Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

27 мая 2015

Компания "Юго-западный рынок" - одна из самых старых и успешных торговых площадок Саранска. Группа торговых площадей от компании "Юго-западный рынок" приносит огромный доход. Успех обеспечивается удачным расположением зданий, большой проходимостью посетителей и привлекательными интерьерами.


26 мая 2015

Отель "Адмирал" открыл свои двери для путешественников с хорошим вкусом и любовью к комфорту в 2014-м году. И уже за столь короткий срок приобрел репутацию одной из лучших гостиниц Саранска, а также идеального места для корпоратива, культурного и оздоровительного отдыха жителей города.


26 мая 2015

На современном рынке натяжных потолков существует огромное изобилие ярких и заманчивых рекламных предложений. Но гарантировать вам лучшее качество, проверенное временем, а также оптимальные цены и дополнительные услуги способны далеко не все.


26 мая 2015

В наше время строительство многоэтажных и частных домов, промышленных зданий и офисных высоток невозможно без качественных фасадных материалов. Компания "Вентекс" готова полностью удовлетворить потребности тех клиентов, которые ищут наиболее выгодное вложение средств, предлагая самые инновационные разработки, имеющие отличный функционал и отличающиеся высокой надежностью.


26 мая 2015

Кирилл Мартынов
Публицист, доцент НИУ ВШЭ


Минюст внес фонд «Династия» Дмитрия Зимина в список «иностранных агентов», что грозит ему остановкой деятельности. Теперь любой бизнесмен в России трижды подумает, прежде чем вкладываться в науку и просвещение.


19 мая 2015

По словам Натальи Яресько, никто не заинтересован в сокращении торгового оборота и инвестиций между странами.
Украине необходимо торгово-экономическое сотрудничество с Россией, высказала мнение министр финансов Украины Наталья Яресько.


18 мая 2015

Падения цен на жилье в России следует ожидать в конце 2015 года, считает директор агентства недвижимости «Этажи» Ильдар Хусаинов. Свою точку зрения он доказывает в авторской колонке


18 мая 2015

Канадцы хотели выиграть и привезли крутой состав

Канадцы не выигрывали чемпионат мира уже семь лет, не играли в финале последние пять. Но год без Олимпиады, непопадание нескольких топ-игроков в плей-офф Кубка Стэнли или вылет в первом раунде — и вот в Чехию едет сборная, которой там нет равных по составу.


15 мая 2015

По данным газеты Want China Times, в обозримом будущем Китай готовится обрушить доллар, причем, возможно, на пару с Россией. В подтверждение экономисты КНР ссылаются на уже накопленные Поднебесной 30 тыс.


14 мая 2015
Шарун Муканд
Профессор экономики Уорикского университета
Дэни Родрик
Профессор Института перспективных исследований Принстонского университета

За последние тридцать лет демократий в мире стало больше. Но почему-то большинство из них не следуют классическим западным образцам. В чем дело?


Страницы:123456789101112131415161726