Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

12 января 2018
9 декабря состоялся заключительный этап Спартакиады ПАО "Классик" сезона 2017 года. 6 команд приборостроителей встретились в СК «Мордовия» на турнире по настольному теннису. В том числе по 2 состава теннисистов представили команды «Техно» и «Производство».
Все команды показали сильную игру и высокий уровень владения ракеткой, а исход игры за теннисным столом зачастую решался лишь в третьей партии.
По четыре победы принесли Команде генерального директора (Д.Шалыминов, С.Лапшин, Н.Заварцева) и команде «Техно 1» (А.Юзвицков, В.Панков, М.Перфильева) по 4 балла. В итоге обладатель первого места определился по результатам личной встречи между соперниками, победа в которой досталась Команде генерального директора. По 3 балла также заработали сразу две команды: «Дружба» (И.Ключников, М.Денисов, Ю.Купцова) и «Производство-1» (В.Рукавишников, Д.Камаев, З.Вельмискина). Между собой они сыграли с победой «Производства», что и определило судьбу третьего места.
В личном зачете лучшие теннисисты определятся с 15 по 22 декабря, когда пройдут индивидуальные соревнования на призы профкома.

13 июня 2015

Президент ФИФА уходит в отставку под давлением голословных осуждений и до сих пор недоказанных обвинений. Это плохая новость для Швейцарии.


11 июня 2015

С футболом все отлично. Так хорошо, как еще никогда не бывало. На любом сувенирном развале, что у пирамид египетских, что у ацтекских, висят майки лучших команд мира с номерами лучших футболистов. Вот ведь странный образ действий – приехать, скажем, к Мачу-Пикчу и вместе с каким-нибудь брелоком на холодильник купить майку «Барселоны».


03 июня 2015

На какие шаги нужно пойти лиге, чтобы стать гораздо привлекательнее как для хоккеистов, так и для болельщиков?


28 мая 2015

Владимир Путин назвал аресты чиновников ФИФА попыткой США "распространить свою юрисдикцию на другие государства". Ранее с аналогичной позицией выступил российский МИД.


18 мая 2015

Канадцы хотели выиграть и привезли крутой состав

Канадцы не выигрывали чемпионат мира уже семь лет, не играли в финале последние пять. Но год без Олимпиады, непопадание нескольких топ-игроков в плей-офф Кубка Стэнли или вылет в первом раунде — и вот в Чехию едет сборная, которой там нет равных по составу.


06 февраля 2015

Почетный президент РФС отметил роль министра спорта России Виталия Мутко в погашении части долга перед главным тренером сборной Фабио Капелло.


06 февраля 2015

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал погашение части задолженности перед главным тренером сборной Фабио Капелло.


06 февраля 2015

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о расходах РФС.


04 февраля 2015

Вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг поделился мнением о распределении доходов с Кубка мира-2016.