Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

12 января 2018
9 декабря состоялся заключительный этап Спартакиады ПАО "Классик" сезона 2017 года. 6 команд приборостроителей встретились в СК «Мордовия» на турнире по настольному теннису. В том числе по 2 состава теннисистов представили команды «Техно» и «Производство».
Все команды показали сильную игру и высокий уровень владения ракеткой, а исход игры за теннисным столом зачастую решался лишь в третьей партии.
По четыре победы принесли Команде генерального директора (Д.Шалыминов, С.Лапшин, Н.Заварцева) и команде «Техно 1» (А.Юзвицков, В.Панков, М.Перфильева) по 4 балла. В итоге обладатель первого места определился по результатам личной встречи между соперниками, победа в которой досталась Команде генерального директора. По 3 балла также заработали сразу две команды: «Дружба» (И.Ключников, М.Денисов, Ю.Купцова) и «Производство-1» (В.Рукавишников, Д.Камаев, З.Вельмискина). Между собой они сыграли с победой «Производства», что и определило судьбу третьего места.
В личном зачете лучшие теннисисты определятся с 15 по 22 декабря, когда пройдут индивидуальные соревнования на призы профкома.

15 июня 2017

- Строительная отрасль и отрасль производства стройматериалов пережили второй подряд сложный год. Что показали первые пять месяцев этого года, проявились ли признаки оживления? Каков прогноз по потреблению цемента на год?


07 июня 2017

О стратегиях, проектах и перспективах развития саранского наноцентра на страницах свежего номера журнала «Наноиндустрия» рассказал генеральный директор Дмитрий Крахин.


24 апреля 2017

В процессе работы детали изделий в большей или меньшей степени деформируются. В большинстве случаев деформации деталей нежелательны, так как они могут нарушить правильность работы прибора. Например, деформации корпуса и рычагов механизма могут привести к изменению передаточного отношения, увеличению трения или люфтов в подвижной системе, искажениям систем и пр. Поэтому детали прибора по возможности конс¬труируются более жесткими. Вместе с тем существует обширная группа деталей, деформации которых полезны и используются в работе изделий. Такие детали называются упругими элементами или пружинами.


21 февраля 2017

Открытое акционерное общество «Саранский телевизионный завод» совместно Национальным исследовательским мордовским государственным университетом им. Н.П. Огарёва провели встречу, на которой обсуждались дальнейшие перспективы взаимного сотрудничества.На мероприятии со стороны ОАО «СТЗ» присутствовали Генеральный директор Сафонов С.А., заместитель генерального директора Лияскин А.М. и главный инженер Кузнецов П.П., делегацию МГУ им. Н.П. Огарёва возглавлял Ректор – Вдовин С.М. .


27 мая 2015

"Катакана" - японский ресторан с большим разнообразием блюд, не ограничивающихся в географическом плане только Японией.


27 мая 2015

Компания "Окнастрой" занимается производством и установкой окон на основе профилей KBE и Knipping, гарантируя высочайшее качество продукции.


27 мая 2015

Компания "СнабТранс" предлагает всё, что может понадобиться для крупного строительства: специализированную технику с квалифицированными операторами, нерудные строительные материалы и услуги по выполнению основных строительных работ.


27 мая 2015

Каждый человек хочет обеспечить себе и своим близким не просто счастливую, но и безопасную жизнь. В связи с этим растет спрос на такие услуги, как установка систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной безопасности. Жители Саранска могут получить эффективную и быструю помощь в приобретении и установке подобного оборудования, если обратятся за услугами в компанию "Страж".


27 мая 2015

Компания "Юго-западный рынок" - одна из самых старых и успешных торговых площадок Саранска. Группа торговых площадей от компании "Юго-западный рынок" приносит огромный доход. Успех обеспечивается удачным расположением зданий, большой проходимостью посетителей и привлекательными интерьерами.


Страницы:1234