Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

10 августа 2015

Банкоматы и устройства самообслуживания, устанавливаемые в общественных местах и обеспечивающие выдачу и хранение наличных средств, являются одними из наиболее привлекательных объектов для совершения противоправных действий со стороны злоумышленников.


10 августа 2015

Уже в ближайшее время компания Toshiba намерена начать работу по созданию стандарта шифрования, который, как уверяют разработчики, будет гарантировать защиту от хакерских атак и полностью исключит возможность перехвата данных.


10 августа 2015

Вспомним некоторые основные моменты, связанные со службами безопасности. Основными задачами службы безопасности предприятия являются обеспечение безопасности предприятия, производства, продукции и защита коммерческой, промышленной, финансовой, деловой и другой информации, независимо от ее назначения и форм при всем многообразии возможных каналов ее утечки и различных злонамеренных действий со стороны конкурентов.


10 августа 2015

Наверное, не стоит объяснять нашим читателям, насколько большой ценностью обладает информация в сегодняшнем мире и насколько она важна для бизнеса. Однако необходимо признать, что сегодня очень многие руководители все-таки недооценивают большую важность информации, допуская ее утечки, и в итоге это самым негативным образом отражается на бизнесе.


10 августа 2015

Непростая экономическая ситуация в РФ и не всегда достоверные официальные данные заставляют аналитические структуры искать новые ресурсы для оценки текущего положения и перспектив развития. В качестве альтернативы нами придуманы и реализованы два новых индикатора, показывающих и инвестиционные ожидания крупных, преимущественно промышленных инвесторов, и риски, сопровождающие эти процессы.


10 августа 2015

Требования по защите персональных данных (ПДн) со стороны закона не только регламентируют деятельность по их обработке, но и обеспечивают безопасность информации на каждом этапе работы с ней.


10 августа 2015

В современном гражданском обороте важное практическое значение имеет признак аффилированности, то есть связанности одних лиц с другими по различным критериям. Аффилированность существенным образом влияет на условия совершаемых коммерсантами сделок, их налогообложение, вопросы, связанные с судебным разбирательством, и на другие обстоятельства, поэтому для эффективной защиты своих прав и законных интересов необходимо разбираться, что она собой представляет.


05 августа 2015

Акции компании, принадлежащие ее «дочкам», перестанут быть голосующими. Такую реформу предложило Минэкономразвития. Она нравится миноритариям, но против выступает большой бизнес


04 августа 2015

Те, кто держали последние два-три месяца деньги в долларах, заработали две годовых процентных ставки депозита в рублях. Разве нужны еще аргументы?


04 августа 2015

Россию ждет дефицит бензина, если не предоставить нефтепереработчикам новые льготы. Об этом президент «Роснефти» Игорь Сечин предупредил Владимира Путина. Его предложения, скорее всего, будут рассмотрены в октябре


Страницы:123456789101112131426