Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

07 октября 2013

Криптографические алгоритмы для обеспечения безопасности корпоративных веб-ресурсов. При планировании бюджета на создание сайта в большинстве случаев денежные траты на обеспечение безопасности интернет-ресурса кажутся лишними. Зачастую потребность в обеспечении безопасности возникает лишь тогда, когда уже есть факт реализованной угрозы и нанесенного ущерба. Для начала определим, что требуется для обеспечения безопасности сайта.


12 августа 2013

Тушинский суд Москвы 31 июля приговорил предпринимателя Павла Врублевского и хакеров Игоря и Дмитрия Артимовичей к 2,5 года тюрьмы за атаку на платежную систему Assist. Экспертизу по громкому делу, подтвердившую виновность хакеров, проводил специалист «Лаборатории Касперского», поэтому по ходу процесса представители компании старались не давать комментариев по делу.


12 августа 2013

Инспекция не обнаружила нарушений прав человека в лагере для незаконных иммигрантов в Гольяново, сообщил кандидат в мэры Москвы от партии "Яблоко" Сергей Митрохин, которой в воскресенье посетил лагерь вместе с инспекторами. И от себя добавил: большинство находящихся в лагере до того, как попасть в него, жили в худших условиях.


Страницы:117181920212223242526