Вход
Регистрация
up

Дорогу молодым

05 апреля 2019

В настоящее время на «Саранском телевизионном заводе» существует необходимость в инженерах-конструкторах. В связи с этим 3 апреля была организована встреча студентов с потенциальными работодателями в институте электроники и светотехники МГУ им. Н.П. Огарёва. Представители промышленных предприятий города рассказывали будущим выпускникам, обучающимся по специальностям «Информатика и вычислительная техника», «Приборостроение», «Электроэнергетика и электротехника» о преимуществах работы и наиболее востребованных вакансиях. Заместитель главного конструктора Эдуард Беднов разъяснил ребятам, что не стоит бояться отсутствия опыта работы.

- Все мы когда-то были студентами и начинали с «нуля», – пояснил Эдуард Алексеевич. – На предприятии развита система наставничества, главное – желание работать. Мы с радостью примем в команду умных ребят, которые готовы учиться и познавать новое.

В будущем планируются регулярные встречи со студентами. Для того чтобы набраться опыта и выбрать будущую профессию, студентам предоставляется возможность пройти производственную практику на предприятии.


Нравится

Комментировать