Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

09 июня 2015

Анатолий Сморгонский
Экс-генеральный директор Yota


Перед лицом наступающих Apple и Google единственный шанс и у банков, и у сотовых операторов — это объединиться и резко пойти навстречу клиенту. Иначе и тем, и другим конец.


04 июня 2015

Николай Злобин
Президент Center on Global Interests


Нынешняя Россия в роли слабого СССР идеально подходит всем недругам Москвы. И ее внешняя политика окончательно убедила США, что им пора вернуться на мировую арену в своем традиционном качестве.


04 июня 2015

Александр Лосев
Генеральный директор УК «Спутник — Управление капиталом»


Дефолт Греции приведет к быстрому росту доллара и падению индекса ММВБ: начнется распродажа активов развивающихся стран. И наоборот, если решение долговых проблем Греции будет найдено, ждите доллар на уровне 48–50 руб.


03 июня 2015

Для того чтобы проживание в доме было безопасным и комфортным, общее имущество содержалось в чистоте и порядке, а коммунальные услуги предоставлялись качественно и своевременно, законодательство предлагает собственникам на выбор три способа управления многоквартирным домом. Какой способ предпочесть и как его при необходимости изменить, разбираемся с экспертами НП «ЖКХ Контроль».


03 июня 2015

На какие шаги нужно пойти лиге, чтобы стать гораздо привлекательнее как для хоккеистов, так и для болельщиков?


28 мая 2015

Владимир Путин назвал аресты чиновников ФИФА попыткой США "распространить свою юрисдикцию на другие государства". Ранее с аналогичной позицией выступил российский МИД.


27 мая 2015

"Катакана" - японский ресторан с большим разнообразием блюд, не ограничивающихся в географическом плане только Японией.


27 мая 2015

Компания "Окнастрой" занимается производством и установкой окон на основе профилей KBE и Knipping, гарантируя высочайшее качество продукции.


27 мая 2015

Компания "СнабТранс" предлагает всё, что может понадобиться для крупного строительства: специализированную технику с квалифицированными операторами, нерудные строительные материалы и услуги по выполнению основных строительных работ.


27 мая 2015

Каждый человек хочет обеспечить себе и своим близким не просто счастливую, но и безопасную жизнь. В связи с этим растет спрос на такие услуги, как установка систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной безопасности. Жители Саранска могут получить эффективную и быструю помощь в приобретении и установке подобного оборудования, если обратятся за услугами в компанию "Страж".


Страницы:1234567891011121314151626