Вход
Регистрация
up

Лента новостей

10 февраля 2015

ЛИМОНОВ Эдуард

Поглядел, что пишут мировые СМИ о поспешном прилёте озабоченных немцо-французов к «завучу» Путину. Кстати это его небольшая победа, не он к ним рвётся, а они к нему.


09 февраля 2015

Дальнейшие попытки воплотить в жизнь минские договоренности приведут лишь к краху Украины как государства. Единственный шанс для Киева – признать независимость Донбасса и отказаться от него.


09 февраля 2015

Западные страны, ужесточая режим санкций против России, дошли до опасной черты, переступив которую, они столкнутся с «эффектом бумеранга».


09 февраля 2015

Период низкой цены нефти Россия уже переживала ранее, сейчас у страны накоплены большие финрезервы, заявил президент РФ Владимир Путин и предупредил о возможном шоке для мировой экономики последующего роста цен.


08 февраля 2015

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас, лидер недавно пришедшего к власти левого объединения СИРИЗА, заявил, что страна отказывается от дальнейшего выполнения плана экономической стабилизации, заключенного прежним правительством с Европейским союзом и Международным валютным фондом, и что новые власти не будут просить лидеров ЕС о продлении срока его действия. Об этом сообщает Reuters.


07 февраля 2015

Лавров напомнил о соответствии крымских событий Уставу ООН.
Воссоединение Крыма с Россией произошло в соответствии со статьей Устава ООН о самоопределении, заявил глава МИД России Сергей Лавров.


07 февраля 2015

Спонсор государственного переворота на Украине, Джордж Сорос не дал согласия предоставить Украине миллиард долларов.
Об этом он объявил на Мюнхенской конференции по безопасности.


07 февраля 2015

США и НАТО давно принимают военное участие в конфликте на Украине, и то, что они открыто заявили о намерении поставить вооружение Киеву, доказывает, что они проигрывают эту войну, пишет колумнист онлайн-журнала The Strategic Culture Foundation Финиан Каннингем.


05 февраля 2015

Виктор Орбан назвал главные задачи внешней политики Венгрии: хорошие отношения с Россией и Германией. США – важный для страны партнер, но не приоритетный.


05 февраля 2015

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с новым премьером Греции Алексисом Ципрасом и пригласил его посетить Россию. Об этом сообщил в четверг помощник главы Российского государства Юрий Ушаков.


Страницы:1234567891011