Вход
Регистрация
up

Лента новостей

13 марта 2015

Михаил Прохоров предложил либо ликвидировать «Гражданскую платформу», либо изменить название. Его предложение решить этот вопрос на съезде партии одобрил федеральный политический комитет. Прохоров покидает партию.


03 марта 2015

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что хотя сейчас Тегеран в борьбе с «Исламским государством» находится на той же стороне, что и США, однако Иран по-прежнему остается радикальным и ненадежным государством, передает Reuters.


03 марта 2015

Глава комитета Нобелевской премии мира Турбьерн Ягланд лишился своей должности и был понижен до чина просто члена комитета, сообщает агентство France-Press.


03 марта 2015

Сергей Лавров прокомментировал слова Барака Обамы об убийстве Бориса Немцова. Глава МИД РФ упрекнул Обаму в неумении достойно формулировать заявления и предложил оставить комментарий лидера США на его совести.


28 февраля 2015

Немцову просто надо было дать работу, считает он.
Участие Бориса Немцова в оппозиционном движении было от безделья, потому что он был активным человеком, считает заведующий кафедрой мировой экономики Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова, последний председатель Верховного Совета Российской Федерации Руслан Хасбулатов.


24 февраля 2015

Экономикой России управляют извне, поэтому действия российских властей по решению экономических вопросов не увенчаются успехом, считает доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов.


11 февраля 2015

Майкл Кофман — военный эксперт Академии государственной политики при Институте Кеннана, комментируя позицию американских политиков, требующих предоставления оружия украинской армии, в частности, сенатора-республиканца Джона Маккейна, считает, что такая агрессивная политика не имеет под собой никаких оснований, сообщает украинское издание «Новое время».


11 февраля 2015

Внутренние проблемы Украины оставляют все меньше пространства для маневра для руководства страны, в то время пока США и ЕС пытаются договориться с Россией, говорится в отчете исследовательского центра Stratfor.


10 февраля 2015

В новом рейтинге прокремлевского фонда Константина Костина изменились позиции глав предвыборных регионов. Из нижней группы выбрался калининградский Николай Цуканов, зато туда опустился глава ЕАО Александр Винников.


10 февраля 2015

Бывший генерал бундесвера Харалд Куйят (Harald Kujat) в известном ток-шоу на Первом канале Германии заявил что, если бы Российская регулярная армия участвовала в конфликте на Донбассе, то война закончилась бы через 48 часов, а Киев был взят через шесть дней.


Страницы:1234567891011