Вход
Регистрация
up

Лента новостей

24 апреля 2015

Эсэры предлагают поправками в Жилищный кодекс вернуть права товариществам собственников жилья, которые с прошлого года лишились возможности самостоятельно собирать деньги на капремонт.


23 апреля 2015

Российской власти пора отказаться от участия страны во Всемирной торговой организации.
В повестке дня сегодняшнего заседания в Швейцарии стоит уже второй запрос Евросоюза на формирование панели арбитров по разбирательству спора в отношении импортных пошлин России.


23 апреля 2015

Сегодня исполняется 30 лет с того дня, как открылся Апрельский пленум ЦК КПСС, на котором провозгласили курс на перестройку и ускорение. Одним из активных участников тех событий был академик Российской академии наук (РАН) Олег Богомолов.


08 апреля 2015

Прошлый год стал разрушительным для украинской экономики. Однако Петр Порошенко, став президентом Украины, сумел заработать в 2014-м в семь раз больше, чем годом ранее, когда был просто олигархом. Украинский премьер Арсений Яценюк в сравнении с ним простой рабочий. Однако с такой зарплатой ему все равно далеко до проблем простых украинцев, многие из которых находятся на грани выживания.


07 апреля 2015

Антироссийская направленность политики Соединенных Штатов объясняется их опасением по поводу разрабатываемой в России новой военной техники, полагает журналист.


05 апреля 2015

Сможет ли Агентство по делам национальностей грамотно выстроить российскую политику на Кавказе.
Взятая на вооружение либералами спекулятивная тема «отделения Кавказа от России», достигшая апофеоза в кампании под лозунгом «Хватит кормить Кавказ!», возникает в общественном поле с завидной частотой.


03 апреля 2015

Возвращение Ирана на мировой рынок энергоресурсов может привести к очередному снижению цен на нефть и к отказу ЕС от российского газа в пользу иранского.


31 марта 2015

Владимир Путин показал просто прекрасные результаты на общенациональных местных выборах во Франции, которые завершились в воскресенье вторым и последним туром голосования. Правые и крайне правые партии, чьи лидеры поддерживают российского президента или подстраиваются под него, в совокупности получили 54,6% голосов. Это был самый выразительный аспект волеизъявления народа, которое осуществлялось в два этапа.


26 марта 2015

Перед страной стоит очень серьёзный вызов, в котором выжить – то же самое, что победить, но для этого надо поменять существующие правила, считает вице-президент «Роснефти»


13 марта 2015

Михаил Барщевский покинул федеральный гражданский комитет «Гражданской платформы». Об этом он сам заявил на внеочередном заседании комитета.


Страницы:1234567891011