Вход
Регистрация
up

Лента новостей

30 ноября 2017

ITV | AxxonSoft выпустила версию 4.10.3 интегрированной платформы безопасности «Интеллект». Вместе с базовым дистрибутивом обновлены модули вертикальных решений и система веб-отчетов.


30 ноября 2017

Четыре из пяти крупнейших американских военных подрядчиков до сих пор не используют HTTPS-шифрование на своих официальных сайтах.


30 ноября 2017

Компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; участник фонда «Сколково») – запустила на своем сайте облачный сервис распознавания лиц и определения возраста FaceMatica.


30 ноября 2017

Рабочая группа «Информационная инфраструктура» в рамках программы «Цифровая экономика» предложила отсрочить реализацию так называемого «закона Яровой», обязывающего операторов связи хранить информацию о пользователях.


29 ноября 2017

В Саранске введены в эксплуатацию сети теплоснабжения в районе улицы Волгоградская. Они обеспечат обогрев поля строящегося стадиона «Мордовия Арена» вместимостью 45 тысяч зрительских мест, что значительно ускорит естественный рост газона, а также увеличат способность тепловых сетей города.


29 ноября 2017

В Доме Республики в понедельник Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в торжественной встрече с многодетными семьями, посвящённой Всероссийскому празднику – Дню Матери. В Большом зале он вручил Почётные дипломы Главы Республики Мордовия I, I и III степени «За заслуги в воспитании детей» и денежные премии многодетным мамам. Также традиционно каждая участница мероприятия получила в подарок павлопосадский платок. Награда вручается с 2011 года родителям, воспитывающим четверых и более детей. Его получили уже 125 семейных пар.


28 ноября 2017

В Гувахати (Индия) в воскресенье завершилось первенство мира по боксу среди юниорок 17-18 лет. В копилке российской команды - шесть наград, среди которых две золотые и четыре серебряные. Среди серебряных призёров Первенства представительница ГБУ Республики Мордовия «СШОР по боксу им. Олега Маскаева» Анастасия Рыбак (в категории до 81 кг).


27 ноября 2017

О достижениях мордовских аграриев сегодня известно далеко за пределами республики. В той или иной степени о них наслышаны жители многих территорий страны и граждане целого ряда иностранных государств, успевшие по достоинству оценить качество наших продуктов. Федеральный информационный портал Infox.Ru решил выяснить, как и за счет чего маленькому региону удается получать отменные результаты…


27 ноября 2017

В столице Мордовии за ненадлежащее рассмотрение обращений граждан директор ООО «Городская управляющая компания Пролетарского района» привлечен к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.


27 ноября 2017

В столице Мордовии ООО «Жилищно-эксплуатационная компания» наказана за плохую воду. Жильцы дома по улице Московская пожаловались, что текущая из крана холодная вода грязная и ржавая и не пригодна для питья и стирки.


Страницы:1234567891011121314126