Вход
Регистрация
up

Лента новостей

03 июля 2017

Понятие электронного документа как составляющей документооборота включает в себя не просто файл (набор символов, слов, таблиц, диаграмм, изображений и мультимедийных данных), а целую совокупность таких файлов разных типов – составных частей документа, правила их обработки, связи с другими электронными документами, информацию о маршруте движения документа и многое другое. Обязательным является наличие у документа регистрационной карточки – набора реквизитов документа (вид документа, регистрационный номер, краткое содержание и другие атрибуты, в общем случае регламентируемые ГОСТами, они могут отличаться в конкретных случаях).


30 июня 2017

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия продолжают ликвидировать в регионе стихийные свалки в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка».


28 июня 2017

В рамках заседания бюро союза машиностроителей и лиги содействия оборонным предприятиям состоялось обсуждение перспектив российского машиностроения и развития экономики.


27 июня 2017

Лидер Мордовии Владимир Волков занял 12-е место в России и 2-е место в Приволжском федеральном округе в группе лидеров рейтинга губернаторов, подготовленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» за май-июнь этого года. На первых трех позициях в первой группе расположились Евгений Савченко (Белгородская область), Дмитрий Кобылкин (Ямало-Ненецкий АО) и Сергей Собянин (Москва).


26 июня 2017

На минувшей неделе в Доме Республики состоялась встреча актива регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» с руководителем Мордовии Владимиром Волковым. Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мордовии Олег Каштанов отметил, что общественная организация ведет работу сразу по нескольким проектам, нашедшим живой отклик у жителей республики.


25 июня 2017

Сначала о результатах Дня независимости. Все-таки вышло так, что тьфу на многих: 12 июня было снова капитально накосячено с обеих сторон. Судите сами.


21 июня 2017

В Саранске 21 июня состоялась XXIV конференция регионального отделения «Единой России». Она стала завершающим этапом праймериз, по итогам которого партия власти определилась с единым кандидатом на пост Главы Мордовии. Процедуру можно считать технической, поскольку заранее было очевидно, что победу во внутрипартийных выборах одержит врио руководителя республики Владимир Волков.


16 июня 2017

В последние годы Саранск все чаще стал появляться на карте масштабных культурных проектов страны. К нам приезжают «Пасхальный фестиваль» и спектакли «Золотой маски», интересные театральные коллективы показывают свои работы на фестивале «Соотечественники», а в эти праздничные выходные Саранск впервые принимал первый русский профессиональный театр. Гастроли Российского государственного академического театра драмы им. Ф. Волкова из Ярославля состоялись в рамках программы «Большие гастроли 2017» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ.


15 июня 2017

- Строительная отрасль и отрасль производства стройматериалов пережили второй подряд сложный год. Что показали первые пять месяцев этого года, проявились ли признаки оживления? Каков прогноз по потреблению цемента на год?


15 июня 2017

МТС планирует использовать свой центр информационной безопасности (security operation center, SOC) для оказания услуг своим клиентам.


Страницы:1567891011121314151617181920212223126