Вход
Регистрация
up

Лента новостей

25 января 2019

Мэр Саранска Петр Тултаев поручил проработать вопрос синхронизации работы диспетчерских служб города - «071» и «Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Саранск». - «Горожане оставляют заявки, а заявки до исполнителей доходят не совсем оперативно. Нужно разрешить этот вопрос». Кроме того, у многих частных управляющих компаний нет диспетчерской службы как таковой, и о том, какие заявки поступают в их адрес, известно только им.


25 января 2019

16 января Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в работе юбилейного Х Гайдаровского форума «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды». Эту международную конференцию традиционно проводят Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР). В рамках деловой программы обсуждаются экономическая ситуация в стране и мире, вопросы государственного управления, здравоохранения, образования, проблемы и перспективы развития российских территорий, а также применения цифровых технологий. В нынешнем году, к примеру, мероприятия форума посетили свыше 13,5 тысячи человек. В том числе - премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и члены федерального Правительства, руководители территорий, авторитетные российские и зарубежные эксперты, общественные и политические деятели, представители бизнес-элиты.


25 января 2019

Стремясь сохранить при этом набранные темпы развития


25 января 2019

В Мордовии с 1 января 2019 года увеличились тарифы на газ. Соответствующее постановление принято Правительством республики. Для помещений, в которых установлен счетчик, кубометр газа будет стоить 5 рублей 57 копеек. Для жилых помещений, не оборудованных прибором учета, стоимость кубометра составит 4 рубля 84 копейки, для нежилых также – 5 рублей 57 копеек.


24 января 2019

Наши коллеги с «ТелеСеть Мордовии (10 Канал)» выяснили, что региональный фонд имущества выставил на торги акции «Тепличного». Расположенное неподалеку от Саранска овощеводческое хозяйство, одно из самых успешных в стране, оценили минимум в 4,3 млрд рублей.


26 декабря 2018

20 декабря 2018 года в Доме Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов XXI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», где в номинации «Продукция производственно-технического назначения» выпрямитель В-ТППД-3,6к-510-У и фототиристор низкочастотный ТФ353-630 стали Дипломантами, а в номинации «Лидер качества» почетным знаком «ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА» награждена Анташова Татьяна Ивановна – заместитель начальника Испытательного Центра ПАО «Электровыпрямитель».


11 декабря 2018

15-16 ноября группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Седьмую конференцию «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов». На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.



27 июля 2018

Bank of America Merrill Lynch понизил рейтинг акций компьютерной компании Intel. По мнению экспертов, результаты второго квартала оставили нерешенной проблему «самого большого риска» компании


30 июня 2018

К 1 июля 2018 года на работу с онлайн-кассами должны перейти 950 тыс. предпринимателей. По оценкам экспертов, покупка и установка касс обойдется малому бизнесу в 31 млрд руб., но тратить их предприниматели не спешат.


30 июня 2018

К 1 июля на работу с онлайн-кассами должны перейти около 1 млн предпринимателей. Как прошел первый год жизни бизнеса с онлайн-кассами и к чему готовиться тем, кто только внедряет новую технику?


Страницы:1234567891011126