Вход
Регистрация
up

Лента новостей

26 февраля 2018

Глава Республики Мордовия Владимир Волков 26 февраля встретился с членом Центральной избирательной комиссии РФ Василием Лихачевым. Обсуждались вопросы подготовки к выборам Президента, которые пройдут 18 марта.


12 января 2018
9 декабря состоялся заключительный этап Спартакиады ПАО "Классик" сезона 2017 года. 6 команд приборостроителей встретились в СК «Мордовия» на турнире по настольному теннису. В том числе по 2 состава теннисистов представили команды «Техно» и «Производство».
Все команды показали сильную игру и высокий уровень владения ракеткой, а исход игры за теннисным столом зачастую решался лишь в третьей партии.
По четыре победы принесли Команде генерального директора (Д.Шалыминов, С.Лапшин, Н.Заварцева) и команде «Техно 1» (А.Юзвицков, В.Панков, М.Перфильева) по 4 балла. В итоге обладатель первого места определился по результатам личной встречи между соперниками, победа в которой досталась Команде генерального директора. По 3 балла также заработали сразу две команды: «Дружба» (И.Ключников, М.Денисов, Ю.Купцова) и «Производство-1» (В.Рукавишников, Д.Камаев, З.Вельмискина). Между собой они сыграли с победой «Производства», что и определило судьбу третьего места.
В личном зачете лучшие теннисисты определятся с 15 по 22 декабря, когда пройдут индивидуальные соревнования на призы профкома.

30 ноября 2017

В Ковылкинском районе Мордовии ведутся работы по строительству свиноводческого комплекса на 4800 свиноматок. Выполнены работы по вертикальной планировке территории, строительству дорог, проводится устройство фундаментов под корпуса. Ведется строительство линии электропередач, газопровода.


30 ноября 2017

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева вошел в международный рейтинг лучших вузов QS-BRICS 2018. МГУ имени Н.П.Огарева - один из 14 вузов Приволжского федерального округа, попавших в рейтинг.


30 ноября 2017

На базе подведомственного Роскомнадзору ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ) создан департамент, проводящий исследования и эксперименты по блокировке различных интернет-ресурсов, сообщает издание «Известия» со ссылкой на главу Роскомнадзора Александра Жарова.


30 ноября 2017

Банковский сектор в России уменьшится в части кредитных организаций. К такому выводу пришло международное рейтинговое агентство Fitch Ratings.


30 ноября 2017

Банк России и Министерство связи и массовых коммуникаций РФ готовят законопроект, направленный на защиту пользователей от мошенников, пытающихся похитить персональные данные клиентов финансовых организаций. Об этом заявил замначальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев в эфире телеканала «Россия 24».


30 ноября 2017

Более трети россиян (38 %) уверены, что небольшая задержка платежей по кредиту не страшна, следует из сообщения аналитического центра НАФИ (Национальное агентство финансовых исследований), поступившего в РБК. Четырьмя годами раньше несвоевременный возврат одолженных у банка средств считали нормальным только 22 % респондентов.


30 ноября 2017

Компаниям разрешат обнулять затраты на инвестиции в основной капитал, пишут «Ведомости». Такой вариант инвестиционной льготы может оказаться одним из самых щедрых в мире, но регионам это будет стоить дорого – как минимум в краткосрочной перспективе.


30 ноября 2017

Банк России готовится к концу 2017 г. запустить систему личных кабинетов для кредитных организаций, с помощью которых можно будет выгрузить черные списки клиентов. Об этом «Известиям» сообщил источник в ЦБ.


Страницы:12345678910111213126