Вход
Регистрация
up

Лента новостей

18 августа 2017

В России начинает формироваться судебная практика по делам об оспаривании налоговых претензий, связанных с продажей продукции фирмам-однодневкам. Об этом, ссылаясь на источники в юридических фирмах, пишет РБК.


18 августа 2017

Компания Zecurion, российский разработчик DLP-систем для защиты информации от утечки, включена аналитическим агентством Research and Markets в число ведущих мировых вендоров. Помимо Zecurion, лидерами рынка DLP названы еще три компании: Digital Guardian, CA Technologies и Symantec.


18 августа 2017

Двухфакторная аутентификация с использованием SMS-сообщений в очередной раз доказала свое несовершенство. С помощью старого трюка неизвестный хакер обокрал клиента американской телекоммуникационной компании AT&T, обманным образом завладев его учетной записью в PayPal.


18 августа 2017

В середине июня нынешнего года компания Microsoft представила обновление. NETFramework 4.7, которое посоветовала пользователям установить как можно скорее. Однако через два дня техногигант опубликовал сообщение, призывающее пользователей Exchange Server воздержаться от инсталляции обновления в связи с тем, что апдейт не прошел проверку.


18 августа 2017

Прежде всего, руководитель региона ознакомился с ходом строительства молочного комплекса на 6400 фуражных коров в селе Ардатово Дубенского района. По задумке этот объект, возводимый ООО «Сфера», станет одним из самых крупных на территории России. Общая протяженность его составит около километра. На переработку отсюда будет ежедневно отправляться по 200 тонн молока. Наращивать объемы, правда, планируется постепенно. На первых порах, в 2019 году, производство достигнет 27,8 тысячи тонн, а к 2023-му - 58 тысяч тонн. Для сравнения: в прошлом году валовые надои молока в республике оценивались в 409 тысяч тонн.


15 августа 2017

В Саранске во вторник главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов встретился с победителями и финалистами Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017». В мероприятии приняла участие председатель Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия Наталья Помелова.


15 августа 2017

В Мордовии намолочено 332 тысяч тонн зерна при средней урожайности 35,8 ц/га. Зерновые и зернобобовые обмолочены с площади 93 тысяч га, что составляет 22% от плана. Данные по состоянию на 15 августа сообщили в республиканском министерстве сельского хозяйства и продовольствия. Земледельцы ведут уборку озимой пшеницы, озимой ржи, ярового ячменя, гороха, вики на зерно, тритикале.


09 августа 2017

В Мордовии создана рабочая группа по общественному контролю за избирательным процессом. Ее состав утвержден на заседании совета Общественной палаты республики.


08 августа 2017

7 августа Саранский приборостроительный завод с инспекционным Аудитом посетил представитель Индийской корпорации по атомной энергии (ИКАЭЛ) Рахит Малик.


02 августа 2017

До выборов Президента России остается менее восьми месяцев. Они пролетят незаметно. И, несмотря на то, что действующий руководитель государства пока так ничего конкретного не сообщил согражданам о своем решении баллотироваться на следующий срок, оппозиция тем временем уже вступила в борьбу. Оппозиционеры, спящие и видящие себя в кресле первого человека страны, изворачиваются, как могут. Для таких персон главное сейчас – привлечь внимание к себе «любимому». Поэтому в ход идет все – от тривиального до парадоксального.


Страницы:1234567891011121314151617126