Вход
Регистрация
up

Лента новостей

05 августа 2014

2 августа 2014 года на купол главного свода строящегося храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла в юго-западной части Саранска был воздвигнут центральный крест. Перед началом установки креста состоялся чин его освящения.


05 августа 2014

5 августа 2014 года правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Республики Мордовия на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, передает ГК ФСР ЖКХ.


04 августа 2014

22 июля проведено очередное отраслевое совещание, где были подведены предварительные итоги о ходе подготовки объектов, инженерных систем жилищно-коммунального, топливно-энергетического комплекса Республики Мордовия к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов.


04 августа 2014

23–25 сентября состоится InfoSecurity Russia 2015 – единственная отраслевая выставка по информационной безопасности в России. Организаторы ищут захватывающие доклады от руководителей высшего звена и топ-менеджеров о том, как защитить предприятия нефте- и газодобычи, транспортную инфраструктуру, электростанции, заводы, магистральные сети связи и системы телерадиовещания от внешних и внутренних атак. Эксперты смогут поделиться своим опытом защиты на конференции «Информационная безопасность критически важных объектов», которая состоится в рамках выставки InfoSecurity Russia-2015 23 сентября.


01 августа 2014

    В ТРК «Сити Парк» в Саранске подписан договор аренды с первым в городе продуктовым гипермаркетом INTERSPAR, который арендовал в торгово-развлекательном комплексе 7 424 кв. м. INTERSPAR станет первым гипермаркетом европейского класса в городе и четвертым якорным арендатором ТРК «Сити Парк»


01 августа 2014

31 июля 2014 года в Саранске состоялось торжественное открытие автодороги, связывающей ул. Севастопольскую с ул. А.Невского, а также подъезда к ул. А.Невского со стороны строящегося восточного обхода г.о. Саранск.


01 августа 2014

31 июля 2014 года государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ принята к рассмотрению заявка Республики Мордовия на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, извещает ГК ФСР ЖКХ.


30 июля 2014

Владимир Волков провел совещание по вынужденным переселенцам.

    Ситуация с размещением и обустройством вынужденных переселенцев из юго-восточных областей Украины находится на постоянном контроле главы республики.


22 июля 2014

18 июля в Национальном драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею Саранского приборостроительного завода.


22 июля 2014

Данный сертификат дает право нанесения на свою продукцию знака CE, что открывает для продукции достаточно большой и перспективный рынок Европейского Союза и повышает конкурентоспособность на внутренних рынках России и стран СНГ.