Вход
Регистрация
up

Лента новостей

12 мая 2014

Одним из ключевых факторов успешного развития и минимизации рисков любой компании является соблюдение мер, направленных на обеспечение информационной безопасности. Клиентская база, сведения о стратегии ведения бизнеса, об активах компании являются конфиденциальной информацией, которая подлежит охране. Наиболее важные аспекты, касающиеся информационной безопасности компании, отражаются в соответствующем документе – «Политика информационной безопасности компании». Он служит общим ориентиром для руководства и сотрудников компании в повседневной деятельности при решении текущих задач. Предлагаем вниманию наших читателей образец «Политики информационной безопасности компании».


09 мая 2014

Старший научный сотрудник московского Центра Карнеги Лилия Шевцова в статье для The Washington Postвключает события на Украине в контекст новейшей истории и приходит к выводу, что российский президент предлагает Западу заключить с ним "новую фаустову сделку", на которую тот, скорее всего, согласится.


06 мая 2014

5 мая Техническим и испытательным строительным институтом, Прага, Открытому акционерному обществу "Саранский телевизионный завод" был выдан Сертификат на Ящик для мясных и молочных продуктов белого цвета полиэтилена марки ПЭ2НТ22-12 свидетельствующий, что образец предметного изделия по своим свойствам соответствует требованиям, конкретизированным:


05 мая 2014

За достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии среди предприятий Республики Мордовия ОАО «Саранский телевизионный завод» награждено переходящим красным знаменем и дипломом.


05 мая 2014

Когда среди ИТ-специалистов заходит разговор о бумажном документообороте, большинством это бывает воспринято как нечто совершенно устаревшее и не имеющее права на существование. Безусловно, электронное делопроизводство на порядок удобнее и быстрее. Однако даже в коммерческих структурах России подавляющее количество компаний используют его лишь как дубликат бумажного. Такая ситуация связана с несколькими факторами – от простой привычки ключевых пользователей и до нежелания руководства доверять свои секреты электронным носителям (такие предубеждения до сих пор нередки). Однако недоверие может быть обоснованным: утечка информации может произойти вне зависимости от типа информационного носителя, и тогда уже встанет вопрос о вреде, причиненном такой утечкой.


29 апреля 2014

В период с 14 по 18 апреля 2014 года рабочая группа государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ провела проверку выполнения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда, предусмотренных статьей 14 Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», а также реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Мордовия, передает ГК ФСР ЖКХ.


18 апреля 2014

17 апреля 2014 года в Республике Мордовия состоялось региональное совещание на тему «Взаимодействие органов власти и некоммерческих организаций Республики Мордовия в целях улучшения ситуации в жилищно-коммунальной сфере», информирует ГК ФСР ЖКХ.


16 апреля 2014

Госдума приняла во вторник закон, дающий всем несовершеннолетним, а также студентам и аспирантам страны право на бесплатное посещение российских музеев.


15 апреля 2014

К летнему сезону уже готовы все санатории и гостиницы Крыма, МЧС России будет обеспечивать безопасность их работы, сообщил во вторник на совещании во Владивостоке глава МЧС России Владимир Пучков.


14 апреля 2014

Минобороны России учредило ряд ведомственных наград, среди которых медаль в память о легендарном конструкторе-оружейнике Михаиле Калашникове, сообщили РИА Новости в управлении пресс-службы и информации российского военного ведомства.