Вход
Регистрация
up

Лента новостей

22 июля 2014

На постсоветском пространстве война идет не между нациями, а между религиозными партиями: евразийскими «католиками» и «протестантами» — как в XVI—XVIII веках в Европе


11 июля 2014

В столице республики началась реализация проекта по строительству новой линии очистных сооружений. За счет безвозвратного гранта город получил возможность решить давние проблемы качества очистки сточных вод и загрязнения окружающей среды.


03 июля 2014

Большой популярностью у потребителей пользуются ящики для мясных продуктов и продукция для птицеводства (лотки инкубационные и выводные).


02 июля 2014

Республика Мордовия готовится снискать славу самого цветочного региона страны. 1 июля Глава Мордовии Владимир Волков в торжественной обстановке открыл в поселке Теньгушево вторую очередь тепличного комплекса по выращиванию роз.


01 июля 2014

В прошедшие выходные в поселке Ялга в пригороде Саранска юные воры попытались угнать несколько автомобилей. Однако довести дело до конца у них не вышло – воры уснули прямо в угнанной машине.


01 июля 2014

ООО «Гранитстрой» поставляет бетон для строительства второй очереди комплекса новой взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) Международного аэропорта Шереметьево, включающего в себя эстакаду рулежной дорожки РД-D, которая является одной из важнейших частей новой взлетно–посадочной полосы.


01 июля 2014

Бывший президент Франции Николя Саркози задержан для дачи показаний по делу о предполагаемом превышении полномочий, сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники в судебной сфере.


01 июля 2014

Командующий силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав полагает, что пророссийские активисты на востоке Украины сбивают украинские самолеты с помощью вооружения, поставленного из России.


01 июля 2014

Совет ЕС на уровне послов оценит сегодня выполнение РФ четырех требований Евросоюза по деэскалации ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Майю Косьянчич, пресс-секретаря верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.


01 июля 2014

30 июня Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочее совещание, посвященное работе информационно-вычислительного комплекса республиканского Технопарка.