Вход
Регистрация
up

Новости в стране

27 июля 2015

Впрочем, в ПФР останется все равно на 17 млн человек больше, чем в НПФ

Темпы перехода граждан в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) в этом году ускорились по сравнению с прошлым годом, а по итогам 2015-го НПФ впервые обгонят государственный Пенсионный фонд России по объему находящихся под их управлением накоплений. Это следует из аналитической справки рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Согласно исследованию компании (есть у «Известий»), в НПФ будет аккумулировано 1,8–1,85 трлн рублей пенсионных накоплений (с учетом дохода от инвестирования) против 1,7–1,75 трлн рублей в ПФР.


24 июля 2015

Генеральным директором Rutube назначен Вадим Федотов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс- службу "Газпром-Медиа Холдинга".


24 июля 2015

Первый за Уралом центр водных видов спорта международного класса с 50-метровым бассейном стоимостью более 1 млрд рублей открылся сегодня в Томске, передает ТАСС. В спорткомплексе будут заниматься горожане, школьники и профессиональные спортсмены, а также будут проводиться международные соревнования, заявил на церемонии открытия губернатор Томской области Сергей Жвачкин.


24 июля 2015

К 2020 году частные компании будут управлять 80% унитарных предприятий в жилищно-коммунальном хозяйстве России, сообщил журналистам по итогам заседания общественного совета при Минстрое России замминистра строительства РФ Андрей Чибис.


24 июля 2015

Производителей и торговые сети обяжут выкупать у населения использованную стеклянную и пластиковую тару. Соответствующие поправки в закон «Об отходах производства и потребления» подготовил депутат думской фракции ЛДПР Андрей Свинцов.


24 июля 2015

Проект совместно реализуют бизнесмены Евгений Ройтман и Муса Бажаев.


24 июля 2015

«Безусловно, необходимо исключить из Конституции положения, согласно которым общепризнанные принципы и нормы международного права составляют неотъемлемую часть правовой системы Российской Федерации», – заявил он.


24 июля 2015

Казалось бы, обычная история: человек продавал ставший ненужным ему катер на известном сайте «Авито». Позвонил покупатель, сказал, что из другого города. Предложил перевести деньги на банковскую карту «Сбербанка», сам приехать не сможет, товар заберет транспортная компания. Для этого узнал номер карты и паспортные данные. Скоро, позвонили якобы из службы безопасности банка. Сказали, что пришла очень большая сумма и для зачисления необходим код подтверждения, который пришел по SMS. Мужчина посмотрел телефон, SMS-ка, действительно, была от банка. Продиктовал. После этого через какое-то время со счета было списано 110 тысяч рублей. Схему мошенничества объяснил заместитель руководителя криминалистической лаборатории компании Group-IB Сергей Никитин.


24 июля 2015

Почему пенсионеры должны затянуть пояса, если негосударственные пенсионные фонды будут жиреть?


24 июля 2015

Секретарь генсовета «Единой России» и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов увидел в российской политике партии, которые создали «монополию на оппозицию». По словам Неверова, иногда «Единую Россию» обвиняют в монополизме на власть. «На самом деле присмотритесь: есть монополия на оппозицию», — цитирует политика Интерфакс.


Страницы:156789101112131415161718192021222336