Вход
Регистрация
up

Новости в стране

24 июля 2017

С 3 августа работавшие в 2016 году пенсионеры республики начнут получать пенсии в повышенном размере. Отделением Пенсионного фонда по Башкортостану своевременно проведены все работы по ежегодному августовскому перерасчету размеров страховых пенсий работающих пенсионеров.


17 июля 2017

Мордовия заняла 15 место в рейтинге регионов по количеству преступлений на одного человека. Всего по итогам прошлого года в республике зарегистрировано 10,5 преступлений на тысячу жителей.


30 июня 2017

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия продолжают ликвидировать в регионе стихийные свалки в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка».


25 мая 2017

В Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с Губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным. В ходе встречи Премьер-министр и глава Самарского региона обсудили социально-экономическую ситуацию в области, выполнение социальных обязательств, а также целый ряд вопросов, касающихся развития губернии, сообщает региональный сайт Правительства.


11 января 2017

В пенсионной системе России в 2017 году произойдет ряд событий и изменений, которые коснутся всех участников системы обязательного пенсионного страхования: и нынешних, и будущих пенсионеров, а также работодателей.


21 декабря 2015

Федеральная налоговая служба опубликовала на своем сайте предупреждение о рассылке мошенниками электронных писем, в частности, с сообщениями об имеющихся задолженностях, в которые могут быть вложены ссылки на вредоносные программы.


07 октября 2015

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) проверят в Республике Мордовия исполнение госпрограммы для лиц с ограниченными возможностями «Доступная среда». Об этом сообщили в региональном отделении движения.


25 сентября 2015

Председатель «Ассоциации финно-угорских народов Российской Федерации» Петр Тултаев принял участие в заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, которое состоялось в Москве на минувшей неделе. Вел мероприятие заместитель Руководителя Администрации Президента Магомедсалам Магомедов.


24 июля 2015

«Безусловно, необходимо исключить из Конституции положения, согласно которым общепризнанные принципы и нормы международного права составляют неотъемлемую часть правовой системы Российской Федерации», – заявил он.


24 июля 2015

Казалось бы, обычная история: человек продавал ставший ненужным ему катер на известном сайте «Авито». Позвонил покупатель, сказал, что из другого города. Предложил перевести деньги на банковскую карту «Сбербанка», сам приехать не сможет, товар заберет транспортная компания. Для этого узнал номер карты и паспортные данные. Скоро, позвонили якобы из службы безопасности банка. Сказали, что пришла очень большая сумма и для зачисления необходим код подтверждения, который пришел по SMS. Мужчина посмотрел телефон, SMS-ка, действительно, была от банка. Продиктовал. После этого через какое-то время со счета было списано 110 тысяч рублей. Схему мошенничества объяснил заместитель руководителя криминалистической лаборатории компании Group-IB Сергей Никитин.


Страницы:1234567