Вход
Регистрация
up

Новости в стране

10 октября 2015

Матчи чемпионата мира 2018 года пройдут в 11 городах, на 12 аренах России.


04 июня 2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко, посетивший тренировку сборной России вместе с и. о. главы РФС Никитой Симоняном, поделился мнением о работе главного тренера национальной команды Фабио Капелло.


04 марта 2015

Правительство России выделило субсидии регионам на поэтапное внедрение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО («Готов к труду и обороне»), соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба кабинета министров.


06 февраля 2015

Российский футбольный союз (РФС) перевел первую часть задолженности главному тренеру сборной России Фабио Капелло.


05 февраля 2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что министерство будет оказывать поддержку создающемуся Крымскому футбольному союзу.


14 октября 2014

Главным спортивным событием минувшего воскресенья стало первое в истории России гран-при Формулы-1. Пожалуй, в этот день особое внимание приковывалось даже не к результатам гонки, а к организационным моментам. И это неудивительно, ведь Формулу-1 в нашей стране ждали более тридцати лет.


14 октября 2014

В очередном матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года сборная России встречалась с командой Молдовы. После непростого выезда в Стокгольм россиянам предстояло сыграть с главным аутсайдером нашей группы. В стартовых матчах молдаване не набрали ни одного очка, потерпев два поражения.


25 сентября 2014

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева рассказала, что приступит к полноценным тренировкам не ранее июня следующего года.


25 сентября 2014

Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, что организация намерена возродить тренерский совет, который существовал во времена СССР, ради подготовки сборной России к домашнему чемпионату мира.