Вход
Регистрация
up

Новости в стране

01 июля 2016

В России с 1 июля увеличиваются тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Увеличение составит в среднем 4%, соответствующее постановление 28 октября подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.


03 мая 2016

Компания «Яндекс» отказалась передавать сотрудникам Федеральной таможенной службы (ФТС) частную переписку одного из пользователей почтового сервиса «Яндекс.Почта».


02 мая 2016

Компания Hikvision приняла участие в выставке MIPS/Securika 2016, в рамках которой продемонстрировала свои технологии и оборудование для видеонаблюдения и заявила о начале работы производства в России.


21 апреля 2016

В ежегодном рейтинге РБК крупнейших технологических компаний первые позиции заняли интернет-холдинги Mail.Ru Group и «Яндекс»: они обошли прошлогоднего победителя, «Компанию «Сухой». Но авиация сохранила за собой отраслевое первенство


22 февраля 2016

В лаборатории Московского государственного университета создали защищенную систему квантовой связи для передачи секретных ключей. Об этом информирует Фонд перспективных исследований.


22 февраля 2016

Новый 2016 год вместе с новыми надеждами несет нам и новые вызовы. Одним из таких вызовов для организаций, обслуживающих контрольно-кассовую технику (ККТ), можно назвать грядущие изменения в порядке применения ККТ.


22 февраля 2016

Стремительное развитие широкополосного доступа в Интернет стало одним из толчков становления облачных сервисов как инструмента ИТ-аутсорсинга. Теперь Интернет прочно вошел в деятельность лидерство как в текущей, так и в стратегической перспективе, основываясь на рациональном подходе с учетом развития ИТ-индустрии.


15 февраля 2016

Минкомсвязи РФ подготовило проект для предоставления 15%-ной ценовой преференции для IT-товаров и услуг отечественного производства.


18 января 2016

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, реализовала проект по оптимизации структуры управления. В компании был сокращен один уровень организационной структуры – дирекции. Это позволило сократить цепочку принятия решений и повысить скорость бизнес-процессов в компании.


18 января 2016

Компания «Вокорд» – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – объявляет о выводе на рынок первого отечественного профессионального программного продукта «ВОКОРД Видеоэксперт», предназначенного для детального системного анализа фото- и видеоматериалов, и позволяющего значительно улучшать их качество. «ВОКОРД Видеоэксперт» предназначен для экспертов-криминалистов, экспертов страховых компаний, компаний финансового и банковского сектора, а также содержит ряд функций, которые будут востребованы частными пользователями.


Страницы:12345678910111213141516171836