Вход
Регистрация
up

Анонсы, статьи, мнения

24 ноября 2013

Сегодня ничто не дорожает так быстро, как квартплата. Но зачем вообще мы её платим? Ведь очевидно, что никакого улучшения качества услуг ЖКХ повышение квартплаты не даёт; скорее наоборот. И разве отсутствие квартплаты это миф или какое-то неслыханное революционное новшество? В период с 1918 по 1922 годы в нашей стране квартплаты не было совсем.


23 ноября 2013

Контроль над управляющими компаниями и неплательщики - две главные проблемы ЖКХ. В этом уверен министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень. Он пояснил, что в правительстве уже есть план, как бороться с этим, и вскоре он будет передан в Госдуму.


15 ноября 2013

Введение предоплаты за газ и другие услуги ЖКХ для населения фактически приведет к удорожанию этих услуг, уверен директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Как заявил эксперт корреспонденту "Росбалта", это вытекает из самого механизма предоплаты.


15 ноября 2013

Инициатива Дмитрия Медведева о введении предоплаты за услуги ЖКХ – очередная попытка государства залезть в карман граждан.


15 ноября 2013

В Обществе защиты прав потребителей прокомментировали планы ввести предоплату за услуги ЖКХ. ОЗПП выступает категорически против данной инициативы, подчеркивая, что потребителям следует платить только за те услуги, которые они уже получили, а не авансом.


14 ноября 2013

Вводить социальные нормы потребления электроэнергии в России преждевременно, считают участники "круглого стола", который прошел в Общественной палате.


14 ноября 2013

Согласно январскому опросу ВЦИОМа, нет в России большей проблемы, чем ЖКХ.


Страницы:123