Вход
Регистрация
up

Новости региона

05 ноября 2014

Правительство России выпустит универсальные электронные карты для «молчунов» - то есть для всех тех, кто так и не обратился с заявкой о получении или об отказе от этой карты. Выдача УЭК всем без исключения начнется уже с 1 января 2015 года.


22 октября 2014

23-25 октября в Саранске состоится VI Съезд мордовского народа, тема которого «Мордовский народ - в формировании общероссийской гражданской идентичности».


15 октября 2014

Сегодня в Доме печати состоялась пресс-конференция, посвященная VI съезду мордовского (мокшанского и эрзянского) народа, который пройдет 23-25 октября.


22 сентября 2014

Цель его визита в Мордовию — участие в всероссийском симпозиуме «Идеологическое противодействие этнорелигиозному терроризму в современной России». Мероприятие, которое собрало священников, общественников и политиков со всей России, начало свою работу сегодня утром.


17 сентября 2014

Православная икона Божией Матери «Неопалимая купина» считается защитницей жилья от пожара, а день, в который её чтят, можно назвать православным профессиональным праздником пожарных. Эта икона помогает всем тем, кто попал в беду.


27 июня 2014

Сердечно поздравляю молодежь Мордовии, всех жителей республики с праздником – Днем молодежи!

Юность и молодость - это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых планов. Молодежь Мордовии активно участвует в жизни республики, во всех созидательных делах на благо процветания родного края и страны.


Страницы:12345