Вход
Регистрация
up

Новости региона

13 ноября 2015

Сегодня в поселке Тургенево Ардатовского района Мордовии состоялось открытие административно-жилого комплекса для участковых уполномоченных районной полиции. В церемонии открытия приняли участие Глава Мордовии Владимир Волков, первый заместитель министра внутренних дел России Александр Горовой, Председатель Правительства РМ Владимир Сушков, главный федеральный инспектор по Мордовии Михаил Сезганов, министр внутренних дел РМ Юрий Арсентьев.


23 октября 2015

В УФСИН России по Мордовии прошли учебно-методические сборы по вопросам помилования. Как сообщают в пресс-службе пенитенциарного учреждения, кроме сотрудников УФСИН в мероприятии принял участие начальник организационно-правового отдела по вопросам помилования Администрации РМ Александр Белокосов. Он рассказал об основных требованиях к оформлению материалов о помиловании осужденных.


23 октября 2015

В ближайшие дни в Мордовии ожидается мокрый снег и понижение температуры. Такие погодные условия будут способствовать образованию гололедицы на дорогах


07 июля 2015

Единороссы намерены вмешаться в ситуацию с выборами в Самарской области. Партийцы заявляют, что губернатор Николай Меркушкин дал команду заменить победителей праймериз в списке кандидатов в гордуму на лояльных ему людей.


26 июня 2015

5 июня руководитель холдинга «Талина» Виктор Бирюков вручил главному врачу Атяшевской районной больницы (Республика Мордовия) Андрею Кудашкину ключи от реанимобиля. Это современная машина скорой медицинской помощи, предназначенная не только для транспортировки пациентов, но и мониторинга их состояния, проведения лечебных мероприятий.


26 июня 2015

24 июня состоялось совместное пленарное заседание Общественной палаты Мордовии четвертого и пятого созывов. В его работе участвовали Глава Мордовии Владимир Волков, Председатель Госсобрания Владимир Чибиркин, главный федеральный инспектор по РМ Михаил Сезганов, руководитель администрации Главы республики Николай Крутов.


25 июня 2015

25 июня Глава Мордовии Владимир Волков в Самаре принял участие в работе заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, посвященном вопросам национальной безопасности в сфере противодействия экстремизму и терроризму.


25 июня 2015

24 июня Глава Мордовии Владимир Волков провел первое заседание Общественного совета по развитию православной культуры. В нем участвовали представители духовенства, члены правительства, госсобрания и общественных институтов.


14 апреля 2015

В ОНФ считают необходимым ограничить рост стоимости жилищных услуг, привязав его к уровню инфляции. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта (ОНФ).


06 апреля 2015

На площадке «СК-Мордовия» состоялся круглый стол комиссии Общественной Палаты РМ по правам человека и контролю за деятельностью правоохранительных органов на тему «Вопросы взаимодействия граждан, проживающих в многоквартирных домах, с управляющими компаниями и органами власти».


Страницы:12345