Вход
Регистрация
up

Поздравление Главы Республики Мордовия Владимира Волкова с Днем молодежи

27 июня 2014

Сердечно поздравляю молодежь Мордовии, всех жителей республики с праздником – Днем молодежи!

Юность и молодость - это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых планов. Молодежь Мордовии активно участвует в жизни республики, во всех созидательных делах на благо процветания родного края и страны.

Молодежные организации Мордовии по многим направлениям своей деятельности занимают лидирующие позиции в стране, имеют богатый опыт реализации проектов всероссийского и международного масштаба. Отрадно, что все большее число молодых людей стремятся связать свою жизнь с наукой, добиваясь прекрасных результатов в олимпиадах, на международных и всероссийских молодежных форумах, конференциях и конкурсах. Бесценный опыт накоплен активистами общественных движений республики по организации волонтерской работы. Он будет особенно востребован в период подготовки и проведения в Саранске матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сегодня республика и страна нуждаются в людях высокопрофессиональных, умных и инициативных. Мы и впредь будем активно содействовать созданию необходимых условий для максимального раскрытия творческого и интеллектуального потенциала молодежи, ее профессионального становления, организации досуга, социального обустройства молодых семей.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии, ярких достижений в учебе, труде и в жизни!

Глава Республики Мордовия В. Д. ВОЛКОВ

Источник e-mordovia.ru


Нравится

Комментировать