Вход
Регистрация
up

Новости в стране

31 июля 2015

Старший директор компании Google по взаимодействию с органами госвласти в регионах Дальнего и Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Африки Сьюзан Пойнтер (Susan Pointer) посетила Москву и встретилась с представителями Роскомнадзора и Госдумы РФ. На встрече присутствовали глава надзорного ведомства Александр Жаров, его заместитель Максим Ксензов, а также глава комитета по информации и информационным технологиями Госдумы РФ Леонид Левин. Об этом сообщило издание «Известия» со ссылкой на источник, знакомый с деталями встречи.


24 июля 2015

Проект совместно реализуют бизнесмены Евгений Ройтман и Муса Бажаев.


23 июня 2015

АНБ США и Центр правительственной связи Великобритании работали над программой по нейтрализации антивируса и другого программного обеспечения "Лаборатории Касперского", чтобы отслеживать действия пользователей и проникать в рабочие сети.


11 июня 2015

В Минкомсвязи подписан протокол работы экспертов, которые отобрали лучшие заявки на госфинансирование компаний-разработчиков отечественного ПО.


02 июня 2015

Группа «Астерос», лидер рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, реализовала масштабный проект для «ВымпелКома», охвативший более 50 российских городов от Архангельска до Сахалина.


02 июня 2015

Компания Gemalto, мировой лидер в сфере цифровой безопасности, объявляет о выходе Coesys mGov – инновационного мобильного решения с поддержкой цифровой аутентификации и высоким уровнем защиты.


01 июня 2015

Компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, вошла в состав Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт», которая объединяет российских производителей прикладного программного обеспечения, представляющих все сегменты ИТ-индустрии: от антивирусного ПО и лингвистических программ до систем комплексной автоматизации различных секторов экономики и управления.


25 мая 2015

Компания Axis, мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения, объявляет о выходе на российском рынке сетевого контроллера доступа AXIS A1001. Впервые в России новинку можно было увидеть на стенде Axis на выставке MIPS 2015, которая прошла в Москве с 13 по 16 апреля.


22 мая 2015

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым значительно расширяются права и возможности нотариусов, а также ужесточается ответственность за предъявление недостоверных сведений при госрегистрации юрлиц и ИП, сообщает пресс-служба Кремля.


22 мая 2015

В Воронежской области вынесен приговор местной жительнице, которая пыталась организовать тайное фото- и видеонаблюдение за своим супругом при помощи оснащенной камерой авторучки, заказанной ей через интернет, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.


Страницы:12345678