Вход
Регистрация
up

Новости в стране

02 сентября 2015

Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать или национализировать, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Русской службы новостей».


02 сентября 2015

Как сообщают «Известия» со ссылкой на неназванные источники в Центробанке РФ, специалисты ведомства по информационной безопасности обсуждают возможность изменения политики относительно информации о хищении средств с клиентских счетов российских банков.


02 сентября 2015

30 июля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации Национальный союз лоббистов совместно с Государственной Думой РФ, Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности и Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по природопользованию и экологии провели круглый стол на тему: «Формирование и развитие института цивилизованного лоббизма в России».


01 сентября 2015

В Алтайском крае к административной ответственности привлечена пиццерия, где посетителям предоставлялся Wi-Fi-доступ без пароля, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.


01 сентября 2015

Deutsche Bank AG впервые официально признал, что расследует значительный объем подозрительных сделок на российском рынке акций, сообщает Bloomberg.


01 сентября 2015

Центробанк не будет согласовывать кандидатов на должности топ-менеджеров банков, если их дважды суд признавал виновными в банкротстве юрлица, сообщают «Известия», уточняя, что регулятор делает это, не дожидаясь законодательных изменений.


10 августа 2015

Китайское правительство приняло новый закон о безопасности, согласно которому власти КНР получают контроль над интернет-инфраструктурой, в том числе над любыми персональными данными китайских пользователей.


10 августа 2015

Компания Microsoft сообщила изданию V3, что начала обсуждать с Samsung проблему отключения службы Windows Update, которое может поставить под угрозу безопасность пользователей.


31 июля 2015

Советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий сообщил в эфире «Русской службы новостей», что создание в России собственных компьютерных военных игр является принципиальнейшей задачей. Советник считает вопросом государственной важности то, что закладывается в умы подрастающему поколению.


31 июля 2015

В рамках крупнейших российской конференции Startup Village 2015 cостоялось торжественное открытие Центра исследований и разработок Panasonic на территории инновационного центра «Сколково».


Страницы:12345678