Вход
Регистрация
up

NVR Honeywell с кодеком H.265 и скоростью записи 25 кадров/с при разрешении 1080p

12 января 2016

Компания Honeywell представляет сетевые видеорегистраторы серии HUS NVR, обеспечивающие запись и трансляцию 64 или 128 каналов видео с разрешением 1080p и скоростью 25 кадров/с. В данных видеорегистраторах используется операционная система Linux и новейший кодек H.265, который теперь поддерживают IP-камеры Honeywell.

Каждый NVR оснащен 24 отсеками для жестких дисков, позволяя организовать локальное хранилище видео и аудио емкостью до 144 Тбайт. Использование дискового массива RAID минимизирует опасность потери видеоданных и значительно повышает производительность NVR при одновременном выполнении операций записи и чтения.

Видеорегистратор HUS-NVR-7128H-D поддерживает 128 каналов с разрешением 1080p или 256 каналов с разрешением 720p, что превосходит стандартные требования по производительности, предъявляемые к современным NVR.

Новейшая технология H.265 обеспечивает высокий коэффициент сжатия и позволяет снизить расходы на дисковые накопители для долговременного архивирования информации. NVR поддерживают IP-камеры с разрешением до 12 мегапикселей. Пять причин выбрать NVR Honeywell серии HUS: Высочайшая производительность. Максимальный входящий трафик 512 Мбит/с и исходящий трафик 512 Мбит/с. Функция возобновления работы в случае отказа сети. IP-камеры со встроенными локальными хранилищами будут записывать видеоданные, пока работа сети не будет восстановлена. Записанное видео будет передано из камер в NVR в автоматическом режиме. Хранилище данных с резервированием по схеме «N+1». Если в одном из NVR возникнет неисправность, то резервный видеорегистратор автоматически заменит его для приема и сохранения данных с IP-камер. Удобное управление видеоизображениями с рабочих мест операторов за счет использования аппаратных клавиатур Honeywell UltraKey. Поддержка функций видеоаналитики, встроенных в IP-камеры.

Источник s-director.ru


Нравится

Комментировать