Регистрация
up

9 медалей завоевали мордовские дайверы на Кубке Мира по подводному спорту

02 июля 2015

Мордовские дайверы успешно выступили на Кубке Мира по подводному спорту, который прошел в Санкт-Петербурге. Участниками соревнований стали 19 команд из 12 стран.
Команда Мордовии завоевала 9 медалей разного достоинства.
Обладателем высшей награды на дистанции "Ночной дайвинг" стал Артем Санаев. Он же стал вторым на 100-метровой полосе препятствий. На этой же дистанции второй результат показал Михаил Морозов, который завоевал второе «серебро» на дистанции «Подъем груза».
Олег Потапов стал серебряным призером в ночном дайвинге, а Наталья Широкова поднялась на вторую ступень почетного пьедестала на дистанции «Подъем груза». Она же финишировала третьей на дистанции 200м комбинированным плаванием.
Кроме того, Вячеслав Маслов завоевал «бронзу» в подъеме груза, а Глеб Лазарев – в ночном дайвинге.