Вход
Регистрация
up

ОНФ выпустил пособия по контролю за работой управляющих компаний

19 ноября 2015

Центр Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Народная экспертиза» выпустил методические пособия для активистов и граждан по контролю за работой управляющих компаний и оценке законности признания жилья аварийным.

Как сообщает пресс-служба ОНФ, в основу практических пособий заложены результаты многочисленных рейдов Центра «Народная экспертиза» ОНФ в регионы в целях мониторинга исполнения указа президента России №600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

В пособиях приводятся конкретные методы и практические рекомендации о признании жилых зданий аварийными и методах контроля за работой управляющих компаний, а также о способах повышения качества данных работ.

Кроме того, в планах «фронтовиков» - выпустить методички по качеству системы здравоохранения, капитального ремонта и другим темам. Пособия будут рассылаться в региональные отделения ОНФ, их также планируется выложить на сайте движения.

Как отмечают в пресс-службе движения, «Библиотека народного эксперта» будет пополняться новыми пособиями в соответствии с проблемами, возникающими в ходе реализации майских указов на местах.

Источник http://izvmor.ru


Нравится

Комментировать