Вход
Регистрация
up

Новости в мире

18 ноября 2015

Подразделение физической безопасности, которое компания Nice Systems продала некоторое время назад, выпустило свой первый продукт. Он называется Object Origin («Происхождение объекта») и представляет собой систему обнаружения момента, когда в кадре появился оставленный предмет.


16 ноября 2015

Продукт компании Positive Technologies поможет одной из крупнейших российских лабораторий автоматизировать процесс выявления уязвимостей.


16 ноября 2015

Система совмещает в себе преимущества беспроводных технологий и надежность проводных компонентов. Она предназначена для защиты частных домов, а также малых и крупных коммерческих объектов. Беспроводная система может использоваться с новыми охранно-пожарными контрольными панелями MB-Secure, производимыми теперь в России. Беспроводное оборудование MB-Secure реализует двухсторонний обмен данными между устройствами одновременно в двух частотных диапазонах (433 и 868 МГц), что обеспечивает им дополнительную надежность и защиту от помех.


17 августа 2015

Вслед за недавним сообщением о том, что компании Kaba и DORMA объединяются, пришла новость: компания Allegion покупает компанию SimonsVoss у компании HgCapital.


08 июля 2015

Microsoft сократит 7800 рабочих мест и уменьшит балансовую стоимость своего подразделения по производству мобильных телефонов на $7,6 млрд. Это связано с переоценкой мобильного бизнеса Nokia, приобретенного в 2014 году.


25 мая 2015

Компания Experian провела опрос среди британских подданных о предпочитаемых способах платежей. Результаты опроса свидетельствуют, что каждый третий британец считает, что к 2020 году предпочитаемым способом платежа будет оплата с помощью смартфонов.


25 мая 2015

Компания Fujitsu выпустила новую систему хранения данных ETERNUS DX60 S3, обеспечивающую консолидацию распределенных данных и виртуализацию серверов. Решение ориентировано на компании со средними требованиями к емкости хранения данных и прогнозируемыми темпами роста.


22 мая 2015

Компания BlackBerry выпустила планшет Secutablet, оснащенный встроенной системой безопасности.


22 мая 2015

Компания Microsoft намерена ввести авторизацию пользователей для операционной системы Windows 10 с использованием функции безопасности Windows Hello. Система Windows Hello была представлена 18 марта на саммите Windows Hardware Engineering Community, который проходил в Китае.


22 мая 2015

Представители компании сообщили, что начнут изготавливать первые мобильные устройства, способные поддерживать новую технологию TrueKey.


Страницы:12