Вход
Регистрация
up

Новости в мире

07 декабря 2015

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, и SureID, Inc., лидер в области создания программ и решений по управлению идентификацией, объявляют о создании технологического альянса для предоставления организациям возможности проводить проверку, подтверждение личности и выпуск средств доступа для поставщиков, подрядчиков и волонтеров с помощью революционной технологии Seos® от HID Global и высоконадежных программ управления идентификацией SureID. Программа SureID идеально подходит для более четкого определения и проверки подлинности личности.


07 декабря 2015

Компания Positive Technologies предоставляет вузам на безвозмездной основе свой новый продукт – экран для защиты веб-приложений Positive Technologies Application Firewall (PT AF).


18 ноября 2015

Подразделение физической безопасности, которое компания Nice Systems продала некоторое время назад, выпустило свой первый продукт. Он называется Object Origin («Происхождение объекта») и представляет собой систему обнаружения момента, когда в кадре появился оставленный предмет.


16 ноября 2015

Продукт компании Positive Technologies поможет одной из крупнейших российских лабораторий автоматизировать процесс выявления уязвимостей.


16 ноября 2015

Система совмещает в себе преимущества беспроводных технологий и надежность проводных компонентов. Она предназначена для защиты частных домов, а также малых и крупных коммерческих объектов. Беспроводная система может использоваться с новыми охранно-пожарными контрольными панелями MB-Secure, производимыми теперь в России. Беспроводное оборудование MB-Secure реализует двухсторонний обмен данными между устройствами одновременно в двух частотных диапазонах (433 и 868 МГц), что обеспечивает им дополнительную надежность и защиту от помех.


09 ноября 2015

Крупнейшие корпорации Microsoft и Google договорились урегулировать все судебные споры по патентным правам в отношении друг друга, передает Reuters.


09 ноября 2015

На Ближнем Востоке состоится крупнейшая международная выставка технологий обеспечения охраны, общественной и пожарной безопасности INTERSEC 2016.


30 октября 2015

Эксперты компании FireEye обнаружили новый вид вредоносного ПО, специально разработанного для поражения банкоматов. Утверждается, что вредонос Suceful способен инфицировать устройства множественных производителей.


30 октября 2015

Операционная система VxWorks используется в некоторых системах важных инфраструктур, в том числе для управления марсоходом Curiosity Mars Rover. Версия VxWorks 653 также помогает функционировать Boeing 787 Dreamliner и многим военным самолетам.


30 октября 2015

Полиция Нидерландов арестовала двух жителей Амерсфорта, подозреваемых в осуществлении кибератак с использованием вымогательского ПО CoinVault. 18- и 22- летние киберпреступники с мая 2014 года осуществили множество атак на пользователей, находящихся в более чем 20 странах.


Страницы:123456789101112131417