Вход
Регистрация
up

Новости в мире

29 декабря 2016

На исходе 2016 года индустрия безопасности продолжает расти и пополняться инновациями. Один из важных процессов – развитие видеонаблюдения как услуги (Video Surveillance as a Service – VSaaS).


21 ноября 2016

Исследователи из Keen Security Lab (подразделение китайского интернет-гиганта Tencent) продемонстрировалиатаку на электромобили Tesla Model S.


21 ноября 2016

Американская компания Johnson & Johnson сообщила о наличии уязвимости в инсулиновых помпах OneTouch Ping, позволяющей удаленно изменить дозировку инсулина.


07 ноября 2016

Написать вредоносное ПО, способное обходить обнаружение антивирусными продуктами, не так-то легко, совсем другое дело – «создать» его.


07 декабря 2015

Компания Edesix выпустила носимую камеру для полицейских, которая работает через сеть Wi-Fi. Название изделия – VB-300. Оно входит в семейство носимых нательных камер, выпускаемых компанией Edesix под общим названием VideoBadge.


07 декабря 2015

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, и SureID, Inc., лидер в области создания программ и решений по управлению идентификацией, объявляют о создании технологического альянса для предоставления организациям возможности проводить проверку, подтверждение личности и выпуск средств доступа для поставщиков, подрядчиков и волонтеров с помощью революционной технологии Seos® от HID Global и высоконадежных программ управления идентификацией SureID. Программа SureID идеально подходит для более четкого определения и проверки подлинности личности.


07 декабря 2015

Компания Positive Technologies предоставляет вузам на безвозмездной основе свой новый продукт – экран для защиты веб-приложений Positive Technologies Application Firewall (PT AF).


09 ноября 2015

На Ближнем Востоке состоится крупнейшая международная выставка технологий обеспечения охраны, общественной и пожарной безопасности INTERSEC 2016.


10 августа 2015

Как сообщается в отчете исследовательского института Chatham House, атомные электростанции во всем мире находятся под постоянно возрастающей угрозой кибератак. Большинство стран мира недостаточно подготовлены к обороне своей энергетической инфраструктуры. Отсутствие средств безопасности в действующих АЭС объясняется их устареванием.


19 мая 2014

В Центре идентификационных технологий и исследований (CITeR) изучают возможности использования для биометрической идентификации такие показатели, как пол, походка и этническая принадлежность человека.


Страницы:123