Вход
Регистрация
up

Истории успеха

17 июля 2014

Бизнесмен Александр Журавлев, владелец компании Eurotime, рассказал, как от торговли галошами с афганскими купцами перешел к дистрибуции крупнейших швейцарских часовых марок, как получал на чай от покупателей и почему не стоит носить часы на дайвинг.


30 июня 2014

Microsoft основали Билл Гейтс и Пол Аллен в 1975 году

Microsoft 21-го века — это транснациональная компания, являющаяся лидером в области производства программного обеспечения для различного рода вычислительной техники.


27 июня 2014

История успеха Стива Джобса – это история воплощения американской мечты о том, как обычный парень стал одним из постоянных лидеров всех возможных рейтингов богатых и влиятельных людей мира. Секрет успеха Стива Джобса – в неутомимой работе, вечном поиске и колоссальных амбициях, другими словами в Apple, Next, IPod и Pixar.


05 марта 2014

Бренд LEGO является сегодня самым известным в мире игpyшек. Даже более известным, чем Hasbro и кукла Barbie. Но мало кто знает, что датская компания начинала свою историю, как обычный производитель деревянных изделий. А первые игрушки LEGO были и вовсе выполнены из дерева.


05 марта 2014

Осенью 1996 года на сайте Стэнфордского университета (штат Калифорния, США) заработала поисковая страничка. За аскетичным оформлением и названием BackRub стояла научная работа аспирантов Сергея Брина и Ларри Пейджа. А необходимый для работы поисковика сервер с винчестерами общим объемом 1 терабайт (1024 гигабайта)


18 октября 2013

Генеральный директор российско-корейской компании «НЕПЕС РУС» Ольга Рыжкина рассказала о новых светодиодных светильниках, технологическом прорыве, отсутствии конкурентов и полезном опыте Южной Кореи.


22 августа 2013

Чемпионы мира по спортивной ходьбе – об истории своего успеха


10 июля 2013

Ещё одна история успеха от Никишиной Натальи Владимировны, директора ресторана восточной кухни "Али Баба" и Траттории "Венеция"


11 мая 2012

Главный тренер "Мордовии", обеспечившей себе выход в Премьер-Лигу за тур до окончания чемпионата, рассказал об эмоциях от успеха и не исключил, что может покинуть команду в межсезонье.


22 ноября 2011

За биотехнологиями – будущее! Компания «БиоТех Инжиниринг» уже 4 месяца работает на ниве биотехнологий в качестве резидента ГКУ «Бизнес-инкубатор Республики Мордовия». Ее представителями уже проведен ряд встреч с деловыми партнерами в республике и ряде российских регионов. Проводятся научные исследования, формируются отчеты по нескольким производственным опытам, которые были проведены на полях республики. О предварительных итогах, ближайших планах и плюсах статуса «резидент Бизнес-инкубатора РМ» они рассказали корреспонденту ИА «Бизнес Мордовии». Последний раз мы общались несколько месяцев назад. Тогда вы успешно прошли конкурсную комиссию на размещение в Бизнес-инкубаторе. Более того, ваш проект был признан инновационным. На данный момент можете ли подвести предварительные итоги?


Страницы:1234567