Вход
Регистрация
up

«Мода улиц по-сарански»

17 сентября 2015

Газета «Pro Город» проводят постоянную рубрику "Мода улиц" Обычные жители могут стать участником. Вот некоторые из них:

Мода улиц. Саранский lookbook: Андрей Макаров, 20 лет, студент

Андрей предпочитает спортивный и свободный городской стили

- Мой образ лишен формальности, униформенности и строгости. Я предпочитаю спортивный и свободный городской стили. Это прежде всего удобно, комфортно и непосредственно. С моим активным образом жизни это главные критерии при выборе одежды.

«Мода улиц по-сарански»: «Мордовия - республика со спортивным характером»

О своем образе рассказал Наиль Алукаев, 16 лет, школьник

- Летом, в жару, хочется чего-то посвободнее, попроще. Одежда из натуральных, легких материалов, хлопка или льна, уже отличный выбор. Такой образ отлично подойдет для вечерней пробежки после рабочего дня или для похода в тренажерный зал или бассейн. Мордовия - республика со спортивным характером.

«Мода улиц по-сарански»: "Многофактурный образ сегодня в тренде"

О своем образе рассказала Светлана Буданова, 24 года, специалист по рекламе

Образ Светланы прокомментировал стилист Александр Бузаков:- Образ немного перегружен, многофактурен, но в целом положителен. Я бы заменил обувь на что-то другое, например, кеды или слипоны, возможно, даже эспадрильи. Очень открытая обувь не подходит для городских прогулок, в нее попадает много пыли и грязи. Также я бы заменил футболку на однотонную, сюда прекрасно подошла бы белоснежная футболка, заправленная в юбку с небольшим напуском, или же футболка с контурным принтом, главное, чтобы цвет самой футболки контрастировал с джинсовым жилетом. Аккуратно собранные волосы дополняют незамысловатый "лук".

«Мода улиц по-сарански»: «Прямой крой и отсутствие рукавов придают размер «плюс один»

О своем образе рассказала Светлана Гришина, 18 лет, студентка

Образ Светланы прокомментировал стилист Александр Бузаков: - Образ выполнен очень гармонично. Слипоны, брюки с вертикальными полосами, тренд 2012-2013-х годов, и блуза. Такой образ вполне хорош для прогулок. Единственный недостаток в том, что верх выглядит великоватым, - прямой крой и отсутствие рукавов придают вид размера "плюс один". Образ можно дополнить аксессуарами. Сюда хорошо подошла бы массивная цепь с плетением или черный кожаный рюкзак с солнцезащитными очками в золотой оправе.

«Мода улиц по-сарански»: «На юной леди прекрасно сочетаются удобство, комфорт и красота»

В рубрике приняла участие Кира Макеева, 7 лет

Образ прокомментировала стилист Воронькова Екатерина: - Многие мамочки задаются вопросом о том, как красиво, а главное комфортно и удобно одеть своего ребёнка в осеннюю пору. В образе маленькой модели как раз представлен очень удачный комплект одежды. На юной леди прекрасно сочетаются удобство, комфорт и красота. Умеренный костюм из серых брюк и белого свитера, прекрасно подходит как для прогулок, так и для похода в школу, красочно подчёркивается чёрными лакированными кедами на небольшой платформе и ярко жёлтой курткой. Такой наряд позволит сохранить хорошее настроение в серую осеннюю погоду.

«Мода улиц по-сарански»: "Осенью всегда хочется тепла и яркости"

О своем образе рассказала Екатерина Зайцева, медсестра, 24 года

Образ прокомментировала стилист Ульяна Власова: Сегодняшняя героиня - веселая, смелая, респектабельная девушка, которая не боится эксперементировать. Но три базовых игрока ( тренч, деним и найки), к сожалению, не стали супер командой. Не хватает многослойности и добавления теплых цветов, тогда образ смотрелся бы более уютным и завершенным. Осенью всегда хочется тепла и яркости!


Нравится

Комментировать