Вход
Регистрация
up

Роман Булгаков: «Стажировка в МТС — путь к успеху!»

15 июня 2015

Недавно защитил диплом и второй месяц работаю в компании. Летом 2014 года искал для себя разные варианты стажировок, товарищ прислал мне ссылку на предложение МТС на HeadHunter. Отправил заявку, прошел собеседование и попал на стажировку, которая одновременно зачлась мне как институтская летняя практика. Она привлекла тем, что была как раз по моей специальности.

Стажировка длилась примерно 2,5 месяца, пришлось много ездить по Москве и области: основная работа была «в поле» — проводил измерения, осваивал измерительные комплексы. Обучение во время стажировки очень помогает мне сейчас, когда пришел на постоянную работу в МТС инженером в группу радиоизмерений. Анализируя данные объездов, я лучше понимаю ситуацию на месте, ведь сам делал то же самое. Многому, необходимому в работе, я научился именно на стажировке.

Если стажировка в МТС соответствует профессиональным интересам и специальности, советую студентам попробовать ее пройти. Это и опыт, и конкурентное преимущество при приеме на работу. Работодатели учитывают все, и стажировка в такой солидной большой компании как МТС повысит ваши шансы на успех. Плюс вы обязательно получите новые полезные знания, которые, вполне вероятно, пригодятся в вашей дальнейшей деятельности.

Источник rabota.ssl.mts.ru


Нравится

Комментировать