Вход
Регистрация
up

В Мордовии проводится опрос для определения уровня удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и предоставляемых жилищно-коммунальных услуг

05 декабря 2014

Сегодня в систему оценки эффективности работы органов власти активно внедряются информационные технологии, введен интернет опрос населения, посредством которого оценивается эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, оказывающих услуги.
В связи с этим в период с 10 января по 10 марта 2015 года в Республике Мордовия будет проводиться опрос населения для определения уровня удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.
Принять участие в опросе сможет каждый житель республики. Для этого на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия и на официальном сайте городского округа Саранск будет размещен раздел «Оцените работу руководителей органов местного самоуправления», в котором будет представлена электронная анкета для опроса. Администрация городского округа Саранск предлагает жителям принять участие в опросе.

Источник adm-saransk.ru


Нравится

Комментировать