Вход
Регистрация
up

Саранская певица стала лауреатом конкурса «Золотой голос России»

09 апреля 2015

20-летняя саранская певица Евгения Ежова завоевала звание лауреата международного фестиваля-конкурса «Золотой голос России».
На конкурсе участвовали примерно 150 человек из разных уголков России, включая Якутию и Дальний Восток. Были представители Украины, Молдовы, Казахстана, Белоруссии, Латвии. Среди жюри сплошь известные и уважаемые люди. Председатель жюри - Александр Ревзин, бессменный режиссер-постановщик шоу «Новая волна», «Славянский базар», «Песня года». Конкурсантов оценивали генеральный директор iSTAR Media и iRadio.cool Константин Кирьянов, заслуженный артист России пародист Александр Песков, Согдиана, солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков, Елена Князева. Были в жюри Ирина Забияка - солистка группы «Чили» - и Евгений Кобылянский - известный композитор, аранжировщик и продюсер, работавший с Аллой Пугачевой, Киркоровым, Леонтьевым, Лепсом и другими. Максимальное количество баллов, которое мог поставить один член жюри, - 11. Однако выставление оценок было тайным, поэтому конкурсанты не знали свою итоговую сумму баллов.
Для выступления Евгения Ежова выбрала две песни - «Посвящение женщине» Тамары Гвердцители, и одну из песен Селин Дион. Выступала Женя под номерами 118 и 124. Платье, образ для выступлений - все придумывала сама без помощи стилистов. На конкурсе молодую певицу поддерживали муж и подруга.
После выступления к Евгении Ежовой за кулисами подошли пародист Александр Песков, Игорь Сандлер (российский музыкант, участник рок-групп «Интеграл», «Индекс-398», музыкальный продюсер, шоумен и бизнесмен - прим. «ВС») и продюсеры музыкальных проектов. Каждый сказал в адрес певицы несколько хороших слов. А Игорь Сандлер пригласил на конкурс «Золотая нота», который пройдёт в мае.
- Я всегда рассчитываю только на самый высокий результат, поэтому не кривя душой скажу, что ехала на конкурс побеждать. Даже немного в первое время расстроилась, что не выиграла Гран-при конкурса, а стала лауреатом II степени. А потом подумала, что для дебюта и такой результат очень достойный,- говорит певица.
Теперь Евгения Ежова будет участвовать в проекте «Песни со звёздами» на международном канале Russian Music Box. Программа стартует уже в апреле. К тому же, Женя получила 20-процентную скидку на обучение в Московской школе эстрады, кино и телевидения при Останкино на отделении «Эстрадный вокал».


Нравится

Комментировать