Вход
Регистрация
up

Новости региона

02 июля 2015

Глава Мордовии Владимир Волков 1 июля провел рабочее совещание по вопросам комплексной застройки нового жилого микрорайона «Юбилейный» и территории, прилегающей к строящемуся футбольному стадиону на 45 тысяч зрительских мест.


29 июня 2015

27 июня Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков побывал на Восточном обходе города Саранска.


29 мая 2015

Благополучие дома и срок его эксплуатации во многом зависят от того, насколько своевременные и эффективные решения по его управлению и содержанию принимают собственники. Как решается судьба дома и почему он заинтересован в активных жильцах, выясняем с экспертами «ЖКХ Контроль».


21 апреля 2015

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия проводит мониторинг эффективности новой системы финансирования капитального ремонта многоквартирных домов в системе ЖКХ.


14 апреля 2015

В ОНФ считают необходимым ограничить рост стоимости жилищных услуг, привязав его к уровню инфляции. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта (ОНФ).


06 апреля 2015

На площадке «СК-Мордовия» состоялся круглый стол комиссии Общественной Палаты РМ по правам человека и контролю за деятельностью правоохранительных органов на тему «Вопросы взаимодействия граждан, проживающих в многоквартирных домах, с управляющими компаниями и органами власти».


29 января 2015

В Саранске завершена установка пилотной автоматизированной системы мониторинга ЖКХ в рамках проекта "Реформа ЖКХ в России".


22 января 2015

Прокуратура Республики Мордовия подвела итоги работы по надзору за исполнением законов в сфере жилищно-коммунального комплекса.


14 января 2015

В понедельник на рабочем совещании в Администрации городского округа Саранск мэр Петр Тултаев подвел итоги работы всех коммунальных служб в дни новогодних и рождественских каникул. Он отметил, что в праздничные дни все коммунальные службы города работали в усиленном режиме. В дни снегопадов на улицы Саранска выходило до 90 единиц уборочной техники, в зависимости от погодных условий.


31 декабря 2014

Октябрьский район

Местоположение земельных участков Предпо-лагаемая площадь, кв.м Разрешенное использование земельных участков Вид права Срок Ограничения в использовании земельных участков Обременения в использовании земельных участков
1. В районе ул.Российская р.п.Ялга городского округа Саранск (в районе здания №8) 1970,0 Для размещения объекта материально-технического снабжения, сбыта и заготовок (открытый склад для хранения инертных материалов), не является объектом капитального строительства аренда 3 года нет Не зарегистри-рованы

Страницы:1234567