Регистрация
up

Новости региона

23 октября 2015

В городе Заречный Пензенской области состоялся межрегиональный турнир "Кубок "Надежды-2008". Наш регион представляли две команды футболистов МЦПЮФП "Мордовия" 2008 г.р.

22 октября 2015

В лыжно-биатлонном комплексе Саранска состоялось открытое первенство среди ветеранов на призы клуба «Биатлон-13». Как сообщают в СДЮСШОР по зимним видам спорта, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Мордовии, Саратовской, Ульяновской, Тверской областей, Чувашии и Москвы.

14 октября 2015

С 17 по 23 октября в Саранске пройдет финальный турнир первенства России по футболу в зоне «Приволжье» среди команд спортивных школ. Бороться за призовые места пять игровых дней предстоит юношам 1999 года рождения.

02 октября 2015

4500 жителей Мордовии приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2015» и 43-м Всероссийском легкоатлетическом пробеге памяти олимпийского чемпиона Петра Григорьевича Болотникова, посвященном в этом году 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования традиционно стартовали на Советской площади Саранска в 12.00.

26 сентября Советская площадь Саранска принимала участников III этапа открытого первенства Мордовии. Соревнования проводились РОО «Ассоциацией автомобильного спорта Республики Мордовия» при содействии Министерства спорта и физической культуры РМ, администрации городского округа Саранск, ЦОП РМ по спортивной ходьбе имени Виктора Чегина.

28 сентября 2015

Биатлонистки из Мордовии стали лучшими в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России в Чайковском. Как сообщают в СДЮСШОР по зимним видам спорта РМ, спортсменки заняли весь пьедестал почета.

02 июля 2015

Мордовские дайверы успешно выступили на Кубке Мира по подводному спорту, который прошел в Санкт-Петербурге. Участниками соревнований стали 19 команд из 12 стран.

В Саранске стартовали первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту-BMX. Как сообщают в республиканском министерстве спорта и физической культуры, участниками состязаний стали более 150 гонщиков из Краснодарского края, Московской, Свердловской областей, республик Мордовия, Удмуртия, Татарстан, городов Москва, Санкт-Петербург и Омск.