Вход
Регистрация
up

Новости региона

24 ноября 2017

На предприятии «Мордовцемент», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», введены в эксплуатацию устройства автоматизированной насадки клапанных мешков.


22 ноября 2017

В Саранске строительные работы в аэропортовом комплексе выходят на финишную прямую. В состав аэровокзального комплекса входят здание терминала, узел водопроводных сооружений, убежище на 40 человек, привокзальная площадь, стоянка легкового транспорта и другое. В здании терминала для обслуживания пассажиров внутренних рейсов на первом этаже будет находиться конкорс - зал, объединяющий основные функциональные зоны: ожидания, регистрация вылета и прилета. Кроме того, там расположатся зоны обработки багажа, группы помещений служебного назначение, медицинский пост с выходами на перрон. На втором будет зал ожидания вылета, блок помещений матери и ребенка, технические и офисные помещения. В пассажирских зонах предусмотрены предприятия общественного питания и торговли. Общая готовность объекта составляет 87%. Убежище на 40 человек запроектировано отдельно стоящим, одноэтажным (подземный этаж).


09 ноября 2017

17 ноября 2017г. на ПАО "СПЗ" планируется проведение ежегодной Конференции дилеров. Место проведения - актовый зал завода. Начало Конференции - в 10 часов.


09 ноября 2017

Мы будем рады пригласить партнеров и всех заинтересованных лиц посетить нашу экспозицию в период работы XX Международной специализированной выставки «Электрические сети России-2017» (05.12- 08.12.2017г., г.Москва, ВВЦ, МВЦ «МосЭкспо», павильон 75, зал А, стенд А144)


07 ноября 2017

4 ноября, в День народного единства Глава Мордовии Владимир Волков вручил государственные награды первому заместителю генерального директора ООО «МПК «Атяшевский» Владиславу Бирюкову и оператору свиноводческих комплексов Мордовского племенного центра Татьяне Судьенковой.


01 ноября 2017

Конкурс детских новогодних игрушек «Конфетных дел мастер»


30 октября 2017

Специалист по развитию производственной системы Саранского приборостроительного завода Семен Мамаев, будучи магистрантом МГУ им. Н.П. Огарева, стал лауреатом открытого конкурса Министерства образования и науки РФ на лучшую научную работу студентов вуза по экономическим наукам 2016-2017гг.


04 октября 2017

В №5 (40) журнала "Вестник Арматуростроителя" опубликована статья начальника СКТБ ПАО "СПЗ" В.С. Басырова "Секрет новых технологий в арматуростроении - сильфонное уплотнение." В статье дается общее представление о сильфонной арматуре, ее достоинствах, недостатках и определяются методы их устранения, в том числе применяемые на ПАО "СПЗ".


08 августа 2017

7 августа Саранский приборостроительный завод с инспекционным Аудитом посетил представитель Индийской корпорации по атомной энергии (ИКАЭЛ) Рахит Малик.


31 июля 2017

В ближайшее время на «Сарансккабеле» будет запущено новое металлургическое производство, завершается монтаж оборудования. Реализация проекта позволит производить алюминиевое и медное литье и прокат не только для нужд предприятия, но и на продажу. Проектный объем производства по медной катанке — 5 тысяч тонн в год, по алюминиевой — вдвое больше.


Страницы:123456789101122