Вход
Регистрация
up

В Саранске обсудили меры поддержки малого и среднего бизнеса

04 мая 2016

В Саранске состоялся I Республиканский форум «Бизнес и власть». Его организатором выступила общественный представитель Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в РМ Ю.Н. Иванова. Участниками форума стали 186 предпринимателей из разных районов Мордовии, а его специальными гостями - уполномоченные по защите прав предпринимателей из Республики Татарстан и Пензенской области.

- Целью форума стало выявление актуальных проблем субъектов малого и среднего бизнеса РМ для их эффективного решения, - отмечает Ю.Н. Иванова, - а также консолидация усилий бизнеса и власти по совершенствованию законодательной базы, регламентирующей предпринимательскую деятельность. В рамках форума прошли дискуссии по вопросам развития бизнеса в АПК, в промышленном секторе, в сфере транспорта и услуг.

Предложения о мерах поддержки бизнес-сообщества, сформулированные по итогам форума, будут направлены Главе Мордовии В.Д. Волкову, Уполномоченному при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титову, а также в Совет по защите прав предпринимателей в субъектах ПФО.

Источник izvmor.ru


Нравится

Комментировать