Вход
Регистрация
up

ОАО «Лато» победитель всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

05 июня 2014 «ЛАТО»

Акционерное общество «ЛАТО» имеет репутацию рентабельного и высокоперспективного предприятия стройиндустрии российского уровня. Главным своим богатством считает коллектив — слаженную команду профессионалов.
Руководство компании уважает и ценит сотрудников, здесь созданы достойные условия труда. Большое внимание на предприятии уделяется организационной культуре. Действует комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, с профсоюзной организацией согласовываются все локальные нормативные акты. Вот уже много лет «ЛАТО» предлагает своим сотрудникам достойный социальный пакет. На предприятии есть медпункт и столовая. «ЛАТО» заинтересовано в повышении квалификации персонала и поэтому сотрудничает с Домом науки и техники и другими учреждениями образования, где работники предприятия проходят обучение.
Учитывая данные обстоятельства, ОАО «ЛАТО» по итогам 2013 года стало победителем Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие социального партнёрства».
- Высокие показатели экономической эффективности- это итог слаженной работы менеджмента, продуманных решений в области организации труда и производства - отметил Алексей Иванович Чингалёв. - Мы и в будущем будем интенсивно развивать производство на основе новых технологий, поддерживать финансовую стабильность предприятия, решать социальные проблемы трудового коллектива.

Источник lato.ru


Нравится

Комментировать