Вход
Регистрация
up

"Единая Россия" выполнила 70% наказов в Пролетарском районе Саранска

22 октября 2015

22 октября прошла XXII Конференция Пролетарского местного отделения партии «Единая Россия», в которой принял участие Председатель Государственного Собрания РМ – секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Чибиркин.

- На отчетных конференциях мы подводим итоги проведенной работы и определяем задачи на следующий год. Следующий год особый для нас: состоятся выборы в Государственную Думу РФ, Государственное Собрание Мордовии, городские и местные советы депутатов. Необходимо проанализировать ситуацию в России, в республике, посмотреть, как выполняются наказы. Несмотря на нынешний курс цен на нефть наказы выполняются, главное выполнены все социально-значимые задачи, - отметил Владимир Васильевич.

Как отметил секретарь Пролетарского местного отделения партии Вячеслав Брыков, люди доверяют партии «Единая Россия», благодаря реальным делам: регулярно проводится прием граждан, местное отделение активно участвовало в подготовке к празднованию 70-летия Великой победы, в патриотическом воспитании молодежи, в благотворительных и спортивных акциях.

- Выполнены 70% наказов граждан, большинство из которых затрагивает систему жилищно-коммунального хозяйства: это ремонт кровли, фасада, строительство дорог, благоустройство придомовых территорий. Фундаментальные наказы, требующие большого объема денежных средств, включены в федеральную программу, - сказал В.В. Брыков. – Главная наша задача – проявлять внимание к людям, необходимо продолжать активно работать на местах.

В следующем году в Пролетарском районе продолжится благоустройство лесопарковой зоны, новых жилых районов на ул. Победы и ул. Солнечная.

Численность членов партии Пролетарского отделения сегодня составляет 1754 человек, с каждым годом увеличивается число не только членов партии, но и сторонников. На конференции прошла ротация кадров - были выбраны новые члены местного политсовета.

Источник izvmor.ru


Нравится

Комментировать