Вход
Регистрация
up

«Талина» на главном аграрном событии страны

10 октября 2016

Группа компаний «Талина» традиционно приняла участие в главном аграрном событии страны — выставке «Золотая осень», которая проходила с 5 по 8 октября на территории ВДНХ. Президент Группы, руководитель Регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Республики Мордовия Виктор Бирюков участвовал в церемонии открытия, которую возглавили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, а также представители профильных министерств и ведомств, главы регионов.

В рамках выставки «Золотая осень» группа компаний «Талина» представила свою основную торговую марку — «Атяшево». Продукция бренда «Атяшево» демонстрировалась на коллективном стенде Республики Мордовия. Сегодня колбасы и деликатесы холдинга реализуются в 57 регионах России. Были проведены ряд дегустаций колбас и деликатесов для участников и гостей мероприятия.

Специалисты различных направлений «Талины» посетили конференции и семинары, на которых поднимались наиболее актуальные вопросы сельскохозяйственной отрасли. Площадь экспозиции выставки «Золотая осень — 2016» составила 30 тыс. кв. м, она разместилась в двух павильонах (№69 и 75) и на открытых площадках ВДНХ. Свои достижения продемонстрировали 64 региона России и ряд зарубежных стран. За четыре дня работы выставку посетили свыше 300 тыс. человек.

Источник atyashevo.ru


Нравится

Комментировать