Вход
Регистрация
up

В День народного единства Глава РМ вручил сотрудникам ГК «Талина» государственные награды

07 ноября 2017

4 ноября, в День народного единства Глава Мордовии Владимир Волков вручил государственные награды первому заместителю генерального директора ООО «МПК «Атяшевский» Владиславу Бирюкову и оператору свиноводческих комплексов Мордовского племенного центра Татьяне Судьенковой.

Указом Главы Республики Мордовия за огромный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики орденом Славы III степени награжден В.В.Бирюков. За заслуги в области сельского хозяйства и достигнутые трудовые успехи Почетной Грамотой Республики Мордовия награждена Т.А. Судьенкова.

Торжественная церемония состоялась в столице Мордовии в Доме Республики. В мероприятии приняли участие руководители органов государственной власти республики, представители региональных отделений политических партий, крупнейших общественных организаций, религиозных конфессий и национально-культурных автономий.

Глава РМ поздравил участников мероприятия и всех жителей республики с Днем народного единства, подчеркнул его особую значимость для страны.

«Я выражаю сердечную признательность всем вам – работникам промышленности и сельского хозяйства, врачам и священнослужителям, работникам науки, культуры и искусства, артистам, журналистам и спортсменам. Огромное вам спасибо за честный, достойный труд, за ваше активное участие в жизни страны и республики! — сказал лидер Мордовии. — Сегодня как никогда для нас важен гражданский мир, солидарность и упорство в преодолении трудностей, взаимовыручка и поддержка. Все мы должны стремиться добиваться не только личных успехов, но и приносить пользу людям, обществу, нашей большой и малой Родине. Мы должны сберечь всё положительное, что достигнуто в социально-экономическом развитии республики, и продолжить движение вперёд».


Нравится

Комментировать