Вход
Регистрация
up

Новости в стране

14 октября 2014

Главным спортивным событием минувшего воскресенья стало первое в истории России гран-при Формулы-1. Пожалуй, в этот день особое внимание приковывалось даже не к результатам гонки, а к организационным моментам. И это неудивительно, ведь Формулу-1 в нашей стране ждали более тридцати лет.


14 октября 2014

В очередном матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года сборная России встречалась с командой Молдовы. После непростого выезда в Стокгольм россиянам предстояло сыграть с главным аутсайдером нашей группы. В стартовых матчах молдаване не набрали ни одного очка, потерпев два поражения.


03 октября 2014

Продажи автомобилей Lada в сентябре 2014 года на российском рынке составили 36 513 экземпляров. Таким образом, по сравнению с августом продажи выросли на 38%. Увеличился спрос на все выпускаемые модели, больше всего - на 42,7% - выросли продажи Granta. Рост в 33% показали и продажи модели Kalina.


01 октября 2014

Общероссийский народный фронт (ОНФ) предлагает при капитальном ремонте многоквартирных домов учитывать потребности людей с ограниченными возможностями.


30 сентября 2014

По поручению премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева Федеральная служба по тарифам (ФСТ) ограничила рост коммунальных тарифов на ближайшие четыре года: они не будут расти быстрее инфляции, сообщает пресс-служба Правительства Российской Федерации.


26 сентября 2014

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о банковском сопровождении контрактов. Как считают в правительстве, это позволит заказчику обеспечить эффективный контроль за выполнением обязательств по контракту.


25 сентября 2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не поддержал предложение Министерства финансов об отмене выплаты фиксированной части пенсии работающим пенсионерам. Логика этого предложения заключалась в том, что пенсия является компенсацией утраченного заработка, а раз пенсионер работает, то и пенсию ему можно не платить.


25 сентября 2014

Банк России в настоящее время разрабатывает четвертый, стрессовый, сценарий экономического развития РФ, некоторые показатели которого могут быть включены в базовый сценарий на этапе доработки проекта «Основных направлений ДКП до 2017 года». Об этом сообщила в ходе своего выступления на очередном заседании правительства РФ в четверг председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, передает корреспондент портала Банки.ру.


25 сентября 2014

Банк России не намерен снижать уровень инфляции в стране в короткие сроки и любой ценой. С таким заявлением выступила в ходе очередного заседания правительства РФ глава ЦБ Эльвира Набиуллина.


25 сентября 2014

Музыкант Андрей Макаревич, который, сам того не желая, становится современным диссидентом из-за своей поездки на территорию Украины, снова столкнулся с рвением "патриотически" настроенных активистов. На сей раз концерт в Москве, который отменен не был, как в других городах, был на несколько часов сорван группой радикально настроенных людей с перцовыми баллончиками. Как сообщает "Дождь", на выступлении Макаревича в Доме музыки они начали кричать, что он "предатель", после чего разбрызгали перцовый спрей в зал.


Страницы:12324252627282930313233343536