Вход
Регистрация
up

Новости в стране

03 декабря 2014

Победителем торгов на право выполнения работ по строительству и вводу в эксплуатацию перинатального центра в Архангельске признан трест «Мордовпромстрой». Предприятие оценило свою работу в 1 млрд 380 млн рублей при начальной цене контракта в 1 млрд 414,5 млн рублей, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.


27 ноября 2014

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на заседании правительства, что сумма задолженности за услуги ЖКХ в этом году выросла по сравнению с прошлым годом.


18 ноября 2014

Текущий год был непростым для нашей страны, изменения во внутриэкономической и внешнеполитической ситуации естественным образом повлияли на положение дел на российском ИТ-рынке. Новые условия требуют определенной коррекции стратегии и тактики развития ИТ-бизнеса на основе анализа текущей ситуации и перспектив ее развития. Этим вопросам посвящена заключительная панельная дискуссия «ИТ-стратегия в современных экономических условиях» на ноябрьской конферении АКПИТ, по ходу которой своим соображениями поделись директор фирмы «1С» Борис Нуралиев, президент ЛАНИТ Георгий Генси генеральный директор КРОК Борис Бобровников.


17 ноября 2014

12-14 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 25-ая выставка Softool, продемонстрировавшая последние достижения в области информационных и коммуникационных технологий. В этом году мероприятие впервые прошло в партнерстве с Russian Interactive Week, объединив экспозиции, посвященные программному обеспечению, интернету, медиа, телекому и смежным индустриям. Организатором Softool выступила Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт».


14 ноября 2014

Компания Softline осуществила поставку программного продукта «Лаборатории Касперского» для Национальной ассоциации ЖКХ. Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса значительноповысило уровень антивирусной защиты организации.


13 ноября 2014

Компания «Аистим Сервис» завершила внедрение системы «1С:Управление строительной организацией 8» в калининградской компании «Ремжилстрой-Инвест». В результате проекта оптимизирована система закупок, обеспечено бесперебойное снабжение объектов материалами и строительной техникой. Потери от простоев на строительных площадках сократились на 70-80%.В 7 раз возросла скорость согласования заявок на расход денежных средств. Управленческая отчетность формируется в 4 раза быстрее. Предприятие смогло увеличить объемы строительства в 1,5 раза без расширения количества обслуживающих подразделений. Кроме того, ускорилось выполнение заявок на гарантийное и послегарантийное обслуживание жилья, находящегося под управлением предприятия, лояльность потребителей к компании возросла.


11 ноября 2014

Самарский Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ обратился в Государственную жилищную инспекцию области с просьбой о проведении проверки по факту одностороннего изменения условий договора между жителями и управляющими компаниями «ЖКС», «Альтернатива», «ЖКХ – Сервис», которые занимаются управлением более 2 тысяч домов в г.о. Самара.


24 октября 2014

Одобренный депутатами в первом чтении бюджет не соответствует экономической реальности, признал министр финансов Антон Силуанов. По его мнению, стране нужен «запасной бюджет». На деле это означает, что заложенные в проект расходы придется урезать еще на этапе обсуждения.


24 октября 2014

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что подтверждение агентством S&P суверенного рейтинга России стало возможным благодаря позитивному эффекту от ряда мер, принимаемых правительством и Центробанком России, передаетРИА «Новости».


20 октября 2014

Вашингтон, по словам главы МИД России Сергея Лаврова, пытается навязать лидерство на всем евроатлантическом пространстве и «поставить Россию на место». Все это, по его мнению, свидетельствует о кризисе международного масштаба. «Этот период, сейчас наступивший в наших отношениях, он будет длительным», – заявил министр.


Страницы:1222324252627282930313233343536