Вход
Регистрация
up

Новости в стране

20 июня 2015

Госдума ранее отклонила проект постановления о том, чтобы вернуть городу-герою Волгограду историческое название Сталинград. Лидер КПРФ обещает продолжить борьбу за переименование города.


20 июня 2015

Интернет-ресурс пионерских организаций мог бы стать информационной площадкой для обмена опытом между вожатыми, считает Геннадий Зюганов.


20 июня 2015

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что особое внимание надо уделить молодым специалистам в науке и образовании. Он считает, что особую поддержку надо оказать тем молодым специалистам, которые готовы работать в сельской области.


18 июня 2015

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров уверен, что закон будет содержать формулировки, "которые позволят зафиксировать разумный баланс между интересами граждан и интернет-компаний".


17 июня 2015

В среду в комитете Госдумы по информполитике, IT и связи прошло обсуждение поправок в законопроект с участием представителей "Яндекса", РАЭК и депутатов.


17 июня 2015

Госдума во вторник в первом чтении приняла резонансный законопроект, который предусматривает возможность удаления в интернете ссылок на недостоверную и неактуальную информацию по запросу гражданина.


17 июня 2015

Ранее газета "Ведомости" сообщила, что Минфин в ходе совещания президента с членами правительства в среду намерен был предложить отказаться от нормы закона, в соответствии с которой с 1 февраля пенсии ежегодно индексируются на уровень инфляции за прошлый год.


17 июня 2015

Как сообщают авторы в пояснительной записке, законопроект разработан в целях усиления защиты и обеспечения прав лиц пожилого возраста.


17 июня 2015

Приветствие премьер-министра России Дмитрия Медведева зачитала вице-премьер Ольга Голодец на церемонии вручения премии лучшим врачам "Призвание". Премия вручается уже 15 лет.


16 июня 2015

Компании считают, что проект нарушает конституционное право граждан на поиск информации и доступ к ней. К тому же, полагают они, законопроект не решает поставленных целей - удаления самой информации из сети, а также противоречит действующему законодательству.


Страницы:1234567